9.5
  • Sand Studio на Павлюхина, проведение праздников для детей и подростков от 3 до 14 лет, Казань
Казань, ул. Павлюхина, д. 99б (на карте)
Суконная слобода
Ср: 11:00 - 21:00 (Другие дни)

В творческой мастерской Sand Studioна Павлюхина в Казани проводятся творческие мастер-классы по рисованию песком, занятия эбру (рисование на воде) и креативные дни рождения.

Предлагаются 11 форматов праздника для детей от 3 до 14 лет: научное шоу, изготовление мороженого, квест, ТВ-шоу, криошоу, анимационная программа, шоу мыльных пузырей, фотосессия, шоу трансформеров,  песочное шоу, серебряная дискотека.

Обновлено 02.08.2019
Казань, ул. Алексея Козина, д. 3а

оля
17 Мая 2016 13:48
7 мая отмечали здесь день рождения дочки. Детки с удовольствием рисовали песком, а после поучаствовали в научном шоу. Очень полезно и познавательно получилось. Отдельное спасибо за фотосессию. Нам очень очень все понравилось. Дети счастливы, мамы довольны. Спасибо большое :)
Аделина
17 Мая 2016 11:21
17 апреля отмечали в студии 7-летие нашей дочки! Все в полном восторге и дети и родители! Очень уютная атмосфера! Мы искали что-то необычное, т.к. стандартная программа аниматоров уже наскучила и мы не прогодали остановив свой выбор на песочной студии. Эльвира очень приятная девушка, сразу нашла общий язык с детками (а их у нас было10 человек от 3 до 8 лет), смогла увлечь их на целый час, затем на подмогу пришёл веселый волшебник Саша который тоже весьма оригинально и активно развлекал детвору и смог заинтересовать даже взрослых. Рекомендую!

24 декабря 2013
Где отметить день рождения ребенка в Казани? Детский день рождения в Казани

Где отметить день рождения ребенка в Казани? Детский день рождения в Казани

Как провести день рождения ребенка в Казани? В нашем обзоре - активные и необычные варианты детского праздника, музеи, рестораны, развлекательные центры и детские клубы Казани, в которых проводят праздничные программы.