9.3
  • "Знамус", детский клуб, развивающие и творческие занятия для детей в Советском районе, Казань
Казань, проспект Победы, д. 100 (на карте)
Горки

"Знамус" - детский клуб в Казани. Предлагаемые программы: подготовка к школе, мини-сад, английский язык, рисование, шахматы, танцы, йога.

Обновлено 09.08.2019

Эльмира Идиятуллина
21 Июня 2017 15:40
занятия, детская комната, обстановка
на занятия приходят родители с больными детьми
Майя
03 Октября 2014 15:01
Больше всего мне нравится, что моя дочь чувствует себя в клубе очень комфортно, чего я не могу сказать о детском садике. Почему-то в садик идем со слезами, а вот в клуб бежит очень довольная)
Не очень удобное было расписание, мы не успевали забежать домой после садика, потом попросили администратора передвинуть немного занятие, они поняли нас и изменили время.

24 декабря 2013
Где отметить день рождения ребенка в Казани? Детский день рождения в Казани

Где отметить день рождения ребенка в Казани? Детский день рождения в Казани

Как провести день рождения ребенка в Казани? В нашем обзоре - активные и необычные варианты детского праздника, музеи, рестораны, развлекательные центры и детские клубы Казани, в которых проводят праздничные программы.

FasTracKid
Казань, ул. Волочаевская, д. 8
"Мой счастливый малыш"
Казань, ул. Даурская, д. 30
"Кнопики"
Казань, ул. Александра Попова, д. 2
"Инженеры будущего"
Казань, ул. Курская, д. 18
Школа Артема Анатольевича "Дошколята"
Казань, ул. Закиева, д. 7а
"Созвездие"