"Папа Карло" (Papa Carlo), пиццерия с детским уголком и детским меню в деревне Боровое Матюшино, Республика Татарстан

5.1
Республика Татарстан, Лаишевский район, деревня Боровое Матюшино, ул. Садовая, д. 46
Итальянская кухня
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В кафе-пиццерии "Папа Карло" в деревне Боровое Матюшино Республики Татарстан есть детский уголок с игрушками и книгами, детское меню, возможность отметить детский день рождения.

Обновлено 08.08.2013

Ильяс
18 Мая 2016 20:03
кухня понравилась.были в воскресенье с ребенком,попали на еженедельный детский праздник,приятно удивили!
вера
21 Марта 2016 12:06
Мы ходили в папа карло заказали пиццу,суп,морс сначало принесли суп и морс потом пиццу как положено.Мои дети играли на площадке детской еда супер!!!!!!!.Всем советую сходить в папа карло
Расположено не рядом надо пройти санаторий санта

"Казань" ("Свияга")

Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, деревня Савино