"Муравейник", игровая площадка для детей 4-9 лет в ТРК "Южный", Казань

6.8
"Муравейник", игровая площадка для детей 4-9 лет в ТРК "Южный", Казань
Казань, проспект Победы, д. 91 (ТРК "Южный", 1-й)
Горки
Вт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
hello@muravejnik.com

"Муравейник" - детская игровая площадка с аттракционами, горками, сухим бассейном и т.п. на первом этаже ТРК "Южный" в Казани. Допускаются дети до 9 лет, малыши до 4 лет - только в сопровождении родителей.

Обновлено 11.08.2015

Находится в:

Сирина
26 Сентября 2016 14:02
Сколько стоит посещение площадки и время?
Юля
06 Августа 2016 22:15
Сегодня были на игровойалощадке, дочке 4 года не поделили с мальчиком шарики, вмещалась девушка "воспитатель" поставив руку между детьми. На неё набросилась мама мальчика, начала орать и оскорблять и её и меня и мою дочь. Подойдя к этой воспитательнице я уточнила почему такой конфликт происходит и зачем пускать таких людей, но на меня начали орать и хамить, не нравится уходите и пишите жалобу. Администратор вообще не захотела даже разговаривать - видите ли она в положении и её не касается это. Звоните в ульяновск! Я нахожусь а Казани, какой Ульяновск? Написала жалобу в Книгу предложений, остался осадок и желания посещать площадку нет. Смысл платить деньги, если за детками все равно нужно самим присматривать
Лилия
11 Февраля 2016 09:29
Очень приветливый персонал, веселые безопасные аттракционы. Моему ребенку нравится, придем еще не раз

Казань, ул. Гвардейская, д. 6
Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 90 (ТРЦ "Франт", 2-й этаж)
Казань, ул. Гвардейская, д. 15
Казань, проспект Победы, д. 141
Казань, ул. Рихарде Зорге, д. 11б (ТЦ "ГоркиПарк")
Казань, проспект Победы, д. 91 (ТРЦ "Южный")