"Лучики", частный детский сад в Советском районе, Казань

Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 1/111
Суконная слобода
Понедельник - пятница: с 07:00 до 19:00; суббота - воскресенье: выходные
svet81n@mail.ru

"Лучики" - частный детский сад в Советском районе Казани, существующий с 2012 года. Работают группы для детей от 1 года до 7 лет.

Обновлено 06.06.2016

Гостья
16 Декабря 2015 18:32
Очень любили этот садик, часто болели, но с удовольствием ходили с весны до осени 2015 из-за двух приятных воспитателей, которые видно, что любят деток. Затем в сентябре ребенок сильно заболел, даже пришлось лечь в больницу. Тогда еще надеялись на быстрое лечение и возвращение в садик. НО! Но увы, врачи запретили ходить в садик, т.к. восстановление после серьезной болезни должно быть серьезным и даже посоветовали менять климат, дабы лечить разгулявшуюся аллергию. Мне - матери ребенка пришлось уйти с работы. Решили ехать ради здоровья ребенка в другой конец страны. У нас была внесена предоплата за будущий месяц перед госпитализации ребенка, и мы ее после выписки просили вернуть, объяснили сложившуюся ситуацию со здоровьем нашего ребенка. На что руководство садика "Лучики" возвращать предоплату за месяц который мы не ходили, отказалось, убеждая нас, что они сохраняли место нашего ребенка в саду. Видимо это место "обводят в кружочек" и за это забирают себе предоплату за весь месяц. Наша семья крайне разочарована садиком "Лучики" и особенно ее руководством. Очень грубо общаются.
Грубость руководства и неспособность уважать тех, кто им помогает получать доход. Свалка рядом с садиком. Оживленная дорога за забором садика "Лучики".
Ильнар
16 Ноября 2015 08:01
отношение воспитателей к своей работе
мусорный контейнер по близости к садику

Казань, ул. Волочаевская, д. 8
Казань, ул. Глушко, д. 6
Казань, ул. Альберта Камалеева, д. 8
Казань, ул. Александра Попова, д. 2
Казань, ул. Академика Глушко, д. 12
Казань, Азино-1
Казань, ул. Минская, д. 12 (напротив магазина "Ашан")