LanDDarin, детская фотостудия в Вахитовском районе, Казань

3.5
LanDDarin, детская фотостудия в Вахитовском районе, Казань
Казань, ул. Фатыха Карима, д. 9 (офис 404)
Площадь Габдуллы Тукая
с 09:00 до 19:00, без выходных
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В фотостудии LanDDarin в Казани проводятся детские и семейные фотосессии. В студии оборудовано несколько интерьерных зон, есть различные аксессуары.

Обновлено 04.02.2015

Алена
17 Января 2016 18:17
Студия очень очень маленькая. Комната 12 кв в которой попытались разместить 3 фотозоны. С освещением очень все плохо, на лицах и за людьми на фотографиях остаются тени. Фотографы умеют работать только с новорожденными. Нам не понравились фотографии которые мы получили после фотосессии и обратились к администратору, в ответ получили хамский ответ что мы сами виноваты что фотографии плохие потому что не могли успокоить своего ребенка 2 лет и что мама два раза сменила образ. Никому не советаю обращаться в эту фотостудию. Денег кстати они вернуть отказались. А берут не мало 3 тыс за час.

Казань, ул. Щапова, д. 26 (6-й этаж)
Казань, ул. Муштари, д. 2/67
Казань, ул. Ташаяк, д. 2а (офис 24)
Казань, ул. Маяковского, д. 20
Казань, ул. Островского, д. 57б
Казань, ул. Тази Гиззата, д. 6/31 (офис 321)
Казань, ул. Саид-Галеева, д. 6 (6-й этаж)
Казань, ул. Московская, д. 15 (офис 211)