7.6
"Ладушки-Ладошки" на Лаврентьева, образовательный центр, группы полного дня в Ново-Савиновском районе, Казань "Ладушки-Ладошки" на Лаврентьева, образовательный центр, группы полного дня в Ново-Савиновском районе, Казань "Ладушки-Ладошки" на Лаврентьева, образовательный центр, группы полного дня в Ново-Савиновском районе, Казань
Казань, ул. Лаврентьева, д. 9
Козья слобода
С 07:00 до 19:00, без выходных
osipova_elena1984@mail.ru

Услуги образовательного центра "Ладушки-Ладошки" в Казани для детей от рождения до 8 лет:
- группы полного дня повышенной комфортности;
- дополнительное дошкольное образование: хореография, английский язык, театральная студия, подготовка к школе.

Обновлено 09.07.2017

"Ладушки-Ладошки" на Мавлютова

Казань, ул. Хусаина Мавлютова, д. 42

Марат
29 Ноября 2016 17:51
Маленькие помещения Ежеквартальный сбор в размере 6000 на канцтовары. Грубое отношение к родителям Отсутствие возврата денег (хоть какого то: по болезни, или при разрыве договора) Был случай когда ребенок ушел из садика сам.
мама Арсения
01 Апреля 2015 15:34
Я очень довольна садиком. Адаптацию пережили быстро и без слез. Воспитатели очень внимательные, много занимаются с малышами. Сынишка полюбил муз.руководителя, как только ее видит бежит в музыкальный зал. Все чисто и аккуратно, групповые регулярно кварцуются. Надеюсь кому то помогла с выбором.
28 Февраля 2015 10:42
Детский сад не большой, но очень красивый, светлые групповые, музыкальный зал и кабинет для занятий творчеством все оформлено так, что ребенку очень комфортно. Педагоги приветливые, все с высшим педагогическим образованием. Всегда горячи е обеды, не привозные. Есть своя прогулочная площадка. Всё что мы искали для своего ребенка мы нашли в "Ладошках".

"Я сам" на Чистопольской

Казань, ул. Адоратского, д. 2

"Карамельки"

Казань, проспект Ибрагимова, д. 9

"Егоза" на Чистопольской

Казань, ул. Чистопольская, д. 38 (ЖК "Магеллан")

"Бибигон"

Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 41