"Кроха", детский клуб, группы полного и неполного дня для малышей от 1 года до 3 лет в Приволжском районе, Казань

9.5
Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 6а
Горки
Понедельник - пятница: с 07:00 до 19:00; суббота - воскресенье: выходные
detskijclub.croha@yandex.ru
1-3

"Кроха" - клуб для детей от 1 года до 3 лет в  Казани (микрорайон Горки-1). В здании оборудованы игровые и спальные комнаты.

Услуги:

- группы полного и неполного дня (утренние и вечерние);

- развивающие занятия;

и др.

Обновлено 14.09.2015

Оксана
22 Ноября 2016 14:20
Отношение к деткам очень внимательное. Дети всегда чистые и опрятные и не хотят уходить и садика, аж не удобно, как будто дома хуже))). В садике очень чисто и аккуратно. Группы просторные и светлые. В группу выкладывают фото. Очень приятно наблюдать за своими крошками в течении дня, когда мы заняты на работе.
maria
31 Октября 2016 17:52
Понравилось все. И чисто, опрятно, и комнаты большие и светлые. Персонал понравился. Проходили год, сейчас дали путевку в гос.сад. Жалко уходить... Желаю Крохе только процветания и сохранять сервис на том же уровне!

Казань, ул. Салиха Батыева, д. 3
Казань, ул. Габишева, д. 10
Казань, жилой массив Салмачи, ул. Мира, д. 2а
Казань, ул. Хусаина Мавлютова, д. 42
Казань, ул. Салиха Батыева, д. 17
Казань, ул. Дубравная, д. 29а
Казань, ул. Баки Урманче, д. 1а
Казань, ул. Березовая, д. 28 (Лесной городок)