"Корстон", парк аттракционов, развлекательный центр, Казань

9.1
Казань, ул. Николая Ершова, д. 1а (на карте)
Площадь Габдуллы Тукая
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Я представитель компании

В развлекательном центре "Корстон" в Казани расположено более 70 игровых автоматов и аттракционов для детей от 3 лет и взрослых: автодром, спортивные автоматы, видеостимуляторы, аэрохоккей, качалки, карусели и др. Часть из них - призовые автоматы, после каждой игры на которых можно получить призы в призотеке.

Также в "Корстоне" можно отметить день рождения ребенка.

Обновлено 07.08.2019

Находится в:

Екатерина
16 Мая 2016 14:03
Хорошие автоматы, вежливый персонал. Рядом боулинг, бильярд, кафе. Удобно ждать пока ребёнок на играется. Туже кафе
Хотелось бы побольше красочности в интерьере
Наргиза
15 Декабря 2015 13:46
Хороший парк аттракционов! Были там вчера.заманчивые акции, никаких путаниц, все быстро и легко и мои дети поиграли и я не осталась равнодушной к играм, тоже впала в детство! Детишкам понравился автодром, только у него есть минус, очень уж темно, фото получаются темными и не понятными, хочется все таки запечатлеть такие моменты, когда твои детишки смеются и радуются.После парка сходили в кафе, чтобы отдохнуть, и тоже все очень понравилось! в следующий раз приведем с собой своих друзей . Молодцы, твердая 5 Вам!
Темновато немного

"ОстровОК Развлечений"
Казань, ул. Туфана Миннуллина, д. 14/56 (РКК "Туган Авылым")
"Городская панорама"
Казань, ул. Дзержинского, д. 7
Pikabolo, "Пикаболо", зеркальный лабиринт
Казань, ул. Баумана, д. 58а
"Шпионские игры", квест-комната
Казань, ул. Жуковского, д. 28а (рядом с НКЦ, вход в фитнес-центр)
"Выйти из комнаты"
Казань, ул. Щапова, д. 47 (центральный офис)
Fun24
Казань, ул. Магзита Гафури, д. 46
"Золотая лихорадка"
Казань, ул. Мазита Гафури, д. 46 (центр Fun24)
"Дом занимательной науки и техники"
Казань, ул. Габдуллы Тукая, д. 91