"Корстон", парк аттракционов, развлекательный центр, Казань

9.1

Казань, ул. Николая Ершова, д. 1а (на карте)
Площадь Габдуллы Тукая
Пт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Я представитель компании

В развлекательном центре "Корстон" в Казани расположено более 70 игровых автоматов и аттракционов для детей от 3 лет и взрослых: автодром, спортивные автоматы, видеостимуляторы, аэрохоккей, качалки, карусели и др. Часть из них - призовые автоматы, после каждой игры на которых можно получить призы в призотеке.

Также в "Корстоне" можно отметить день рождения ребенка.

Обновлено 07.08.2019

Находится в:

Екатерина
16 Мая 2016 14:03
Хорошие автоматы, вежливый персонал. Рядом боулинг, бильярд, кафе. Удобно ждать пока ребёнок на играется. Туже кафе
Хотелось бы побольше красочности в интерьере
Наргиза
15 Декабря 2015 13:46
Хороший парк аттракционов! Были там вчера.заманчивые акции, никаких путаниц, все быстро и легко и мои дети поиграли и я не осталась равнодушной к играм, тоже впала в детство! Детишкам понравился автодром, только у него есть минус, очень уж темно, фото получаются темными и не понятными, хочется все таки запечатлеть такие моменты, когда твои детишки смеются и радуются.После парка сходили в кафе, чтобы отдохнуть, и тоже все очень понравилось! в следующий раз приведем с собой своих друзей . Молодцы, твердая 5 Вам!
Темновато немного

Казань, ул. Университетская, д. 20
"Лаборатория", квест-комната
Казань, ул. Дзержинского, д. 5
"ОстровОК Развлечений"
Казань, ул. Туфана Миннуллина, д. 14/56 (РКК "Туган Авылым")
"Шпионские игры", квест-комната
Казань, ул. Жуковского, д. 28а (рядом с НКЦ, вход в фитнес-центр)
CityZen
Казань, ул. Кремлевская, д. 21