Fun City, "Фан Сити", развлекательный центр в ТРК "Тандем", аттракционы, детский лабиринт, детское кафе, Казань, закрыт

3.5
Казань, проспект Ибрагимова, д. 56 (центр закрыт) (на карте)
Козья слобода

Семейный развлекательный центр Fun City в ТРК "Тандем" в Казани закрыт.

Обновлено 22.01.2019

Ксения
24 Февраля 2016 11:47
Добрый день! Хотела бы узнать у моего ребенка 8 марта день рождение 4 года , сколько стоит отметить его у вас детей 5-6 Спасибо
tanj
29 Ноября 2014 14:37
ВО СКОЛЬКО ОБХОДИТСЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ.РЕБЕНКУ СЕМЬ ЛЕТ ЧЕЛОВЕК 6-7 БУДЕТ на 10 января
05 Февраля 2014 01:49
во сколько обойдется ДН?

21 июля 2013
Что посмотреть с детьми в Казани? Куда сходить в Казани всей семьей?

Что посмотреть с детьми в Казани? Куда сходить в Казани всей семьей?

В каком музее Казани проводят научные шоу? По какому казанскому парку можно прокатиться на Детской железной дороге? Где можно покормить и погладить кролика или овечку? Наш обзор - о детских театрах, музеях, парках аттракционов и водных развлечений и других достопримечательностях Казани, где можно провести время всей семьей.

24 декабря 2013
Где отметить день рождения ребенка в Казани? Детский день рождения в Казани

Где отметить день рождения ребенка в Казани? Детский день рождения в Казани

Как провести день рождения ребенка в Казани? В нашем обзоре - активные и необычные варианты детского праздника, музеи, рестораны, развлекательные центры и детские клубы Казани, в которых проводят праздничные программы.

Coffee Bean, "КофеБин"
Казань, проспект Ямашева, д. 76
"Траттория For Fashion" на Баруди
Казань, ул. Баруди, д. 8 (ТЦ "Московский", 2-й этаж)
"ПанКот"
Казань, ул. Калинина, д. 5