8.9
  • "Чебурашка" на Чапаева, частный детский клуб-сад для малышей от 1,3 до 3 лет, Казань
Казань, ул. Чапаева, д. 25 (на карте)
Авиастроительная
1-3

В частный детский сад-клуб "Чебурашка" в Казани принимают малышей от 1,3 до 3 лет. Детям обеспечивается 5-разовое питание, развивающие и творческие занятия и др.

Обновлено 12.09.2016

Ирина
16 Января 2017 10:28
Очень нравилось нам туда ходить. 2 года ходили (ходили по адресу беломорская, 5), сейчас ушли в муниципальный садик. Спасибо директору Лилие и её коллективу за теплый прием и за терпение

"Ладушки-Ладошки" на Чапаева
Казань, ул. Чапаева, д. 25