"Аванти", развивающий центр для детей от 1 года в Вахитовском районе, Казань

9.5
  • "Аванти", развивающий центр для детей от 1 года в Вахитовском районе, Казань
Казань, ул. Хороводная, д. 50 (на карте)
Суконная слобода
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Аванти" - детский клуб в центре Казани, в котором проводятся различные развивающие и творческие занятия: комплексное раннее развитие "Вместе с мамой" для малышей от 1 года до 3 лет, группа кратковременного пребывания для детей от 1,5 лет, курс подготовки к школе "Будущий первоклассник" для детей 5-7 лет, комплексные развивающие занятия "Я сам" для детей 3-6 лет, изостудия для детей 3-6 лет, английский язык для дошкольников, английский язык для родителей, студия брейк-данс, песочная графика, шахматы, танцы, вокал, творческие мастер-классы для детей и взрослых.

Есть бесплатные пробные занятия. Также в числе услуг - организация и проведение детских дней рождения, консультации специалистов по вопросам психологии, логопедии и раннего развития.

Обновлено 02.08.2019

Татьяна
20 Сентября 2016 10:00
В начале сентября праздновали день рождение дочки в клубе "Аванти", всё прошло на одном дыхании! Очень понравился красочный интерьер, просторные комнаты, порадовала игровая для детей, отдельная комната для стола, плюс микроволновка, чайник и кулер с водой были в нашем распоряжении. Даже аниматоры отметили, что помещение для празднования дня рождения выбрано удачно!!! Спасибо за предоставленную возможность отметить день рождение в Вашем клубе!

"Тим-Тим"
Казань, ул. Хади Такташа, д. 24
"Вместе с мамой" на Зинина
Казань, ул. Зинина, д. 7
IQ007 на Шмидта
Казань, ул. Шмидта, д. 35а (кабинеты 119-120)
"Бала-Сити"
Казань, ул. Амирхана Еники, д. 23