Отзыв читателя о спектакле “Белоснежка и семь гномов” Калининградского областного музыкального театра

30.06.2014 5841

Музыкальный спектакль “Белоснежка и семь гномов” в постановке режиссера Е. Макаревича проходит на сцене Калининградского областного музыкального театра. Представление, в котором присутствуют песни, танцы и даже разминка, будет интересно детям с 4-6 лет.

Содержание спектакля

В основе сюжета - одноименная сказка о Белоснежке, сбежавшей от злой Королевы и очутившейся в лесном доме гномов.

Игра актеров

Благодаря талантливой игре актеров маленькие зрители попадают в сказочный мир, где разворачивается действие спектакля. В нем есть и радостные, и волнительные моменты, которые не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых.

Цветовые, световые и музыкальные решения, хореография, костюмы и грим

Гномы носят имена дней недели (Понедельник, Вторник, Среда и т.д.) и разодеты в костюмы всех цветов радуги, что создает радостное настроение. Гармонично в спектакль вписывается музыкальная разминка с гномами и Белоснежкой, очень уместная для детской аудитории. Песенка "Мы - гномы, гномы, гномы...", которая проходит через всю сказку, веселая и запоминающаяся.

Комфортность зала и театра для зрителей

В театре есть гардероб. Сотрудники театра произвели впечатления внимательных, отзывчивых и чутких людей.

Общие впечатления

Спектакль замечательный! Мы остались очень довольны!

Автор: Климович Марина Сергеевна

Фото: musteatr.ru