"Новогодняя миссия пиратов", новогодняя елка 2015 для детей до 12 лет в Музее Мирового океана, Калининград

8.9
Калининград, набережная Петра Великого, д. 1   (Показать на карте)
взрослый - 150 руб., детский - 300 руб.
4-6, 7-10, 11-15, Родителям

27 и 28 декабря 2014, а также со 2 по 6 января 2015 года в Музее Мирового океана пройдет мультимедийное шоу "Новогодняя миссия пиратов" театра "Невеличка" для детей до 12 лет.

На интерактивном представлении с 3D-эффектами дети отправятся спасать Новый год в компании пиратов. Они побывают на несуществующем острове и в подводном мире, увидят летающую рыбу, светящихся медуз, танцующие топоры и говорящую елку. В подарок зрители получат наборы для творчества от магазина "Хобби Дом".

Билеты на шоу "Новогодняя миссия пиратов" продаются в магазине "Хобби Дом" (ТЦ "Акрополь", 5 этаж, телефон +7 (4012) 31-10-66) и в Региональном информационном центре туризма (пр. Мира, д. 4, телефон: +7 (4012) 55-52-00). Групповые заявки принимаются по телефонам +7 (4012) 38-55-95 и +7 (4012) 38-55-45.

Обновлено 31.12.2014

Последний раз это событие проходило: 06 января 2015 в 15:00

Вероника
11 Января 2015 19:19
Понравился нестандартный подход к организации новогоднего праздника, а так же актеры и постановка спецэффектов.
05 Января 2015 14:23
Старший брат / сестра
Отличное, очень интересное, весёлое и красивое представление! Очень радует, что мероприятия для детей выходят на новый уровень - спасибо вам большое за это)) Детки активно участвуют в процессе, двигаются, танцуют. Отдельное спасибо актёрам) В общем нам очень понравилось, спасибо!!!!
05 Января 2015 11:31
Игры с детьми. Спасибо! Главное, что дети остались довольны!
Хотелось больше действий.
Евгения
05 Января 2015 00:45
Старший брат / сестра
Только радует,что Это новый качественный продукт,а не стереотипное представление с хороводом вокруг елки. Прогресс на лицо в понятии "детские новогодние елки". Эффекты в спектакле на высшем уровне, включая видео,звуковое и световое сопровождение, что дает детям возможность полностью погрузиться в сказку и стать настоящими участниками действий. Хороший актерский состав (все молодые, приятные и профессиональные) и,главное, активный интерактив с детьми. Интересно, весело, поучительно; оригинальные подарки; БЕСПЛАТНАЯ ФОТОСЕССИЯ! Считаю,что можно смотреть детям и старше 12 лет. Цена за билет оправдывает ожидания на 100%! С удовольствием сама хожу с младшими братишками не первый год, по словам которых это самые интересные елки в городе. Спасибо Театру "Невеличка" за удивительные шоу,которые с каждым годом всё ярче и совершеннее. Больше вдохновения и положительных эмоций директору :)
Замечаний в целом нет. Хотелось бы ответить тем, кто жалуется на очередь в гардеробе! - я не первый год посещаю музей в новогодние праздники и могу сказать, что гардероб и очереди в нем - никак не относятся к минусам проведения мероприятия. Во-первых, сама площадь., отведенная для переодевания детей - небольшая..во -вторых..очереди и столпотворения провоцируются еще и обычными посетителями музея - семей, кто пришел для посещения аквариума и тд (те же очереди в кассу,например). В-третьих, в этом году, Театр "Невеличка" попытался упростить этот процесс, организовав отельные вешалки для детей, за которыми присматривает ТОЖЕ СОТРУДНИК театра в соответствующем костюме пирата. и за это только следует быть благодарными. Все остальное (в том числе и разговоры родителей между собой или по тлф во время представления) - это результат образованности и вежливости самих людей. Для тех, кто хочет порадовать своего ребенка настоящим праздником - это представление - идеальный вариант. А кто ищет минусы, тот найдет их всегда..и не только на детском спектакле!!!
Мария
04 Января 2015 15:27
Интерактив,реакция детей,мастерство артистов,сцена с медузами))))
Мария
03 Января 2015 23:05
Все здорово! Очень весело! Очень понравилось!
Влада
03 Января 2015 21:46
Спасибо за качественную работу! Все было очень здорово!!
Юлия
02 Января 2015 22:52
Мне почти ничего не понравилось, разве что, намек на экологичность - елка забрала цвет бороды, чтобы дет Мороз не пришел, и елку не срубили. Мудрено, однако.Ребенку, конечно, было интересно, но она у меня за любой кипиш, кроме голодовки). Пожалуй, еще подарок - мыло в виде елочки.
Билеты распространяли у нас на работе, нигде в рекламных буклетах не был указан возрастной ценз, а надо бы - трехлетке не по возрасту, кмк. Летающие рыбы - гелиевый шарик на веревочке, какие-то коробки, которые детям надо было передавать, в общем, креативненько, но слишком. Маленькие дети пугались.В зале было прохладно, но это ладно, мы не мерзлявые. Толпа в гардеробе, мы вышли одеваться - там уже новая партия людей, не развернуться. В общем, на троечку, интересно будет мальчикам 6-8 лет.
Антон Сергеевич
31 Декабря 2014 12:42
Дедушка / бабушка
Отношение персонала музея. очень доброжелательное.... Внучке праздник очень понравился. Спасибо организаторам. Обязательно прийдем в следующем году1
29 Декабря 2014 19:58
Очень понравилось! Первая ёлка, где интересно было и родителям, и детям.
Оксана
29 Декабря 2014 13:18
Безумно интересное представление, наполненное интересными поворотами (волшебная сила спорта; танец медуз;пират ,играющий на рояле;ёлки вырастающие прямо на сцене;......). А самое главное, что все представление посвящено одной цели - беречь ёлки от вырубания, беречь природу. Понравилось всё!!!!! Дети активно участвуют, танцуют.А мы взрослые так давно были детьми и хорошо , что есть возможность радоваться, удивляться, сопереживать, участвуя в таких праздниках!!! Огромное спасибо!!!!!!!
29 Декабря 2014 00:55
Дядя / тётя
Я никогда не видела такого представления у нас в городе. Это явно открытие для наших детей. очень рада за свою племянницу, что она может поучаствовать в подобных спектаклях. Именно поучаствовать, так как дети задействованы постоянно и не просто сидя на месте. То они коробки помогают за борт выкидывать, то сигналы подают объекту. Много интересных находок. Всем всем идти на эту Ёлку.
Схожу ещё раз с друзьями, может что -то замечу. НО ПОКА НИЧЕГО ПЛОХОГО.
28 Декабря 2014 22:42
Дедушка / бабушка
Просто пошла порадовать внучку, а потом сама смотрела не отрываясь. Спасибо, смеялась от души.
Было очень много народу в гардеробе.
28 Декабря 2014 22:25
Отличное представление, сам вместе со своим ребенком смотрел не отрываясь. Талантливые артисты. Качественный интерактив, дети этот час провели с горящими глазами и постоянно в центре действий. В общем это новый уровень детских праздников, приходите не пожалеете
столпотворение в гардеробе
28 Декабря 2014 01:23
Дядя / тётя
Очен интерактивный спектакль, дети постоянно в действии, смотрели на одном дыхании, постоянная смена событий!
Некоторые мамы которые постоянно болтали во время представления!