"Невесомость", субботняя семейная программа в Калининградском музее янтаря в форте Дона

Калининград, площадь Маршала Василевского, д. 1   (Показать на карте)
700 руб.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

1 мая 2021 в 14:00 в Калининградском музее янтаря в форте Дона проходит субботняя семейная программа "Невесомость". Программа посвящена 60-летию первого полета человека в космос. Юные посетители и их родители познакомятся с историей отечественной космонавтики, узнают об открытых космических объектах и жизни космонавтов.

Гости поучаствуют в мастер-классе по созданию сувенира – бумажной ракеты. Кроме того, детей ждет беспроигрышная лотерея. Затем ребята вместе с родителями познакомятся с новой выставкой "Ты просто космос!".

Стоимость семейного билета на программу "Наша семья в Музее янтаря" для мамы, папы (или бабушки и дедушки) и двоих детей – 700 рублей.

Количество билетов ограничено. Записаться можно по телефону. Продолжительность: 1.5 часа.

Обновлено 20.04.2021

Последний раз это событие проходило: 01 мая 2021 в 14:00