"Елка на воде 2020. Океан эмоций", новогоднее шоу в дворце спорта "Юность", Калининград

Калининград, ул. Маршала Баграмяна, д. 2   (Показать на карте)
500-750-1000 рублей
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Новогоднее представление "Елка на воде" пройдкт в бассейне Дворца Спорта "Юность" в Калининграде. В программе: выступление звезд синхронного плавания, воздушного цирка над водой, трюки от флайбордистов, шоу-программа и использование современного свето-проекционного оборудования.

С 1989 года по 2004 год "Елка на воде" было одним из первых и единственных спортивно-развлекательных шоу в России в данном формате.  В водно-спортивном представлении примут участие представители школы синхронного плавания, школы спортивной гимнастики, школа воздушной гимнастики, прыгуны с вышки в воду, различные творческие детско-юношеские коллективы Калининграда и Калининградской области, мастера спорта РФ, победители и призеры российских и международных соревнований.

Продолжительность: 70 минут

Обновлено 12.11.2019

Последний раз это событие проходило: 08 января 2020 в 17:00

Анна Николаева
01 Января 2020 20:32
Синхронистки в бассейне.
Шоу не впечатлило, хоть и зритель я непритязательный; Цена 150-200 руб max для этого представления! Ребенку тоже не понравилось, кроме синхронисток. Ёлка на воде, а ёлки как таковой нет!!! Некоторые уходили спустя 15-20 от начала.
 01 Января 2020