• "Солнечный город", студия досуга и развития для детей всех возрастов и взрослых в Гурьевском районе Калининградской области
Калининградская область, ул. Гурьева, д. 7 (оф. 7 и оф. 4)
Вт: 09:00 - 19:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Студия "Солнечный город" открылась в 2016 году. Направления работы:

- группа кратковременного пребывания для малышей от 1,5 до 3 лет с развивающими занятиями;
- выполнение домашнего задания и закрепление навыков начальной школы (под руководством педагога);
- консультации психолога по детско-родительским отношениям;
- тренинги для подростков;
- летние курсы английского языка для школьников;
- ускоренная подготовка к школе за 3 месяца (в летний период).

В студии занимаются и с особенными детьми.

Обновлено 26.09.2017

Julia Dolgova
09 Января 2018 21:09
Для меня было очень трудно найти группу кратковременного пребывания, ребенок никуда не хотел ходить и все мои поиски заканчивались очень плачевно в прямом смысле этого слова. Это единственная студия, куда ребенок пошел с первого дня, на мой взгляд, не было даже адаптационного периода. Я рекомендую группу кратковременного пребывания "Солнечный город" для всех деток, кому еще рано в садик на целый день, а маме нужно хотя бы 3 часа в день свободного времени. Это, действительно, прекрасное место, где вы можете быть спокойны за своего ребенка. Рекомендую.
 04 Сентября 2017
Alena Lipina
09 Января 2018 19:40
В "Солнечном городе" дочка посещает занятия по английскому языку. Татьяна Петровна - отличный педагог по английскому языку. Профессионально, грамотно, доступно, что немаловажно. Рекомендую школьникам. Большое спасибо за успехи моей дочери в овладении английским языком.
 02 Февраля 2017
Джамиля Каражакова
09 Января 2018 16:37
В "Солнечном городе" дочка посещает группу кратковременного пребывания. Досуг детей очень хорошо организован, видна отличная работа педагогического коллектива студии. Малыши рисуют, лепят, конструируют, танцуют, поют, учат цвета, формы, счёт (список длинный;)). Самое главное - нам нравиться доброе и тёплое отношение к деткам, это одна из главных причин, по которой будем продолжать водить дочку в группу;)) спасибо коллективу и директору "Солнечного города" за отлично организованную студию досуга!!
 02 Октября 2017

Калининград, поселок Малое Васильково, ул. Полевая, д. 35