4.6
  • "Самбарис", ресторан литовской кухни в детской комнатой в Ленинградском районе, Калининград
Калининград, ул. Горького, д. 160 А (на карте)
Понедельник - четверг: с 12.00 до 02.00; пятница - воскресенье: с 12.00 до 04.00

Ресторан литовской кухни "Самбарис" работает для детей и взрослых. В меню ресторана - национальные сладости, закуски и блюда. Для детей работает игровая детская комната. Вместимость зала - до 250 человек.

Обновлено 03.01.2015

Ирина
27 Июля 2016 18:03
Понравилась кухня, заказывали шашлыки, салат Цезарь, и ребенку пиццу
Обслуживание на уровне среднего
Евгений Николаевич
15 Мая 2016 15:49
В течении года посещали это заведение. Видели, что уровень весьма средний, иногда с натяжкой, но ребенку нравилась игровая комната.
На Пасху решили отобедать в кафе самбарис на Горького. До этого На этот раз в ресторане Самбарис моему сыну. которому не исполнилось и трех лет подали «куриные котлетки» с сырым, даже не разогревшимся фаршем!!! Что говорить про блюда, которые готовят для взрослых! Позвали повара, пришла дама без головного убора, обещала дожарить…доготовить… Контроля руководства нет абсолютно никакого! Можно еще добавить, что ни раз делал замечания персоналу по чистоте столов, под столами. Решайте сами, но мы крайне не рекомендуем это заведение, пока его руководителю настолько наплевать на качество и сервис, что Вашим детям подадут сырое блюдо…
надежда
06 Октября 2015 00:19
ужасный ресторан. принесли не то блюдо и доказывали нам что это оно. заказ ждали долго. наш вопрос так никто и не решил. официант максим боровик 05.10.2015

02 января 2015
Рестораны и кафе с детской комнатой в Калининграде и Калининградской области

Рестораны и кафе с детской комнатой в Калининграде и Калининградской области

В какой ресторан пойти всей семьей в Калининграде? В каких кафе Калининграда есть детская комната? Обзор кафе и ресторанов с детской комнатой, где родители могут оставить ребенка под присмотром и где по выходным работают аниматоры.

"Огонек"
Калининград, ул. Пролетарская, д. 98
"Три ступени"
Калининград, ул. Еловая аллея, д. 63 А
"Якитория" на Горького
Калининград, ул. Горького, д. 152Б
"Джузеппе", траттория в "Резиденции королей"
Калининград, ул. Александра Невского, д. 10
"СчастьеВы"