• Oxford house, "Оксфорд хаус", языковой клуб, английский для дошкольников и школьников на Ленинском проспекте, Калининград
Калининград, Ленинский проспект, д. 18 (БЦ "На Ленинском", каб. 305) (на карте)
Пн: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Языковой клуб Oxford house предлагает курсы для малышей от 4,5 лет, школьников и взрослых. Для старшеклассников есть курс по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Для взрослых: курс для начинающих, подготовка к экзаменам KET, PET, FCE, CAE, CPE, TOEFL и IELTS.

Фото: vk.com/oxfordhouse

Обновлено 29.03.2018

Our Children - Our School, "Наши Дети – Наша Школа"
Калининград, ул. Ялтинская, д. 4
Step By Step на Озёрной
Калининград, ул. Озерная д. 31А (каб. 214)
"Будь первым"
Калининград, ул. Флотская, д. 3
"Эксперт" на Фермора
Калининград, ул. В. Фермора, д. 8
Дворец творчества детей и молодежи
Калининград, ул. Сергеева, д. 10
"Солнечный кот"