"Открытие", сеть детских футбольных школ, Калининград

9.2
  • "Открытие", сеть детских футбольных школ, Калининград

В сети футбольных школ "Открытие" в Калининграде проводятся занятия для детей от 3 до 10 лет. Методика обучения адаптирована для маленьких детей. Тренировки проходят в залах в разных районах города. Первое пробное занятие - бесплатное.

Адреса филиалов:
- Калининград, ул. Полковника Ефремова, д. 10;
- Калининград, ул. Александра Невского, д. 14, корпус 9;
- Калининград, ул. Бассейная, д. 40;
- Калининград, ул. Валдайская, д. 9;
- Калининград, ул. Аллея Смелых, д. 114;
- Калининград, микрорайон Чкаловск, ул. Мира, д. 1;
- Калининград, площадь Победы, д. 2;
- Калининград, ул. Согласия, д. 39.

Обновлено 22.05.2020

Мария
04 Июня 2020 00:04
Сын занимается два года. За это время ни разу не возникло желания поменять клуб. Даже на изоляции — занимались онлайн. Клуб не бросил своих воспитанников, а постарался максимально воссоздать тренировочный процесс. Кто не мог работать "в группе", поддерживали форму самостоятельно — материалы, в том числе и видео тренировок, были. Тренеры и руководство всегда на связи и открыты общению с родителями.
 22 Мая 2020
Алексей Даниличев
03 Июня 2020 18:00
Хотим сказать спасибо нашим тренерам за подход к детям. После каждой тренировки они беседует с ребятами, объясняют каждому плюсы и минусы. Хоть они и "малыши", но это настраивает их на личностные победы и достижения. Пусть наши детки возможно и не будут великими футболистами, но отношение к спорту, а в частности к футболу, у них будет только положительное. Взрослея и уходя во взрослую жизнь, у детей останутся только самые светлые воспоминания, и дети не будут бояться шагнуть во "взрослую" жизнь. И это заслуга тренеров клуба не отбить желание ходить на тренировки.
 01 Сентября 2017
Антон Антюшин
03 Июня 2020 11:09
Великолепный тренерский штаб. Постоянные турниры. Работа с каждым ребенком и родителями. Командный дух как на тренировках так и вне их. Ребенок рвется на тренировки.
 02 Декабря 2019
Olga Vitkovskaya
03 Июня 2020 11:09
Можно сказать, что это одна из лучших детских футбольных школ в области. У них первые места в соревнованиях, в международных турнирах тоже! Тренеры - самые известные. Это большая перспектива для ребенка. Залы во всех районах города, что удобно для родителей. Сейчас есть онлайн тренировки, пока запрещены в залах... Есть летний лагерь супер уровня. Всегда можно поговорить с тренерами и обсудить вопросы по развитию ребенка.
Ребят можно и на поле гонять в сезон, чтобы закалка формировалась. А то все в супер залах со всеми условиями. Я бы уже лет в 6 или 7 на поле не против возить сына. Ждем открытия уличных тренировок.
 03 Июня 2020
Екатерина Артёмова
03 Июня 2020 11:09
Организация каждой тренировки на высшем уровне. Мой сын полюбил футбол ещё больше! Стало получаться все лучше и лучше! Идём вперёд и только с Открытием! Как же мы ждём возобновления тренировок
За год тренировок минусов нет!
 01 Сентября 2019

"Мерфи"