• "Мы Равные", студия творческого развития для детей от 2 лет и взрослых на Дзержинского, Калининград
Калининград, ул. Дзержинского, д. 44 (на карте)
Пт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
Показать Facebook
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Студия творческого развития "Мы Равные" проводит занятия для детей от 2 лет, подростков, молодежи и родителей. Здесь занимаются и с детьми с ограниченными возможностями здоровья. В студии проходят занятия театральным мастерством, рисованием, мультипликацией, вокалом, гитарой, йогой, немецким языком и др.

Обновлено 20.09.2016

Калининград, ул. Емельянова