8.6
  • "Ликвидация", клуб лазерного пейнтбола для детей от 7 лет и взрослых в Центральном районе, Калининград
Калининград, ул. Чекистов, д. 81 (на карте)
С 09:00 до 21:00, без выходных
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Клуб активного отдыха "Ликвидация" открылся в 2012 г. Поиграть лазертаг (лазерный пейнтбол) здесь могут дети от 7 лет и взрослые.

Клуб "Ликвидация" организует и проводит детские и взрослые дни рождения и другие праздники, корпоративы, выездные игры, а также сборные игры, на которые можно прийти без своей компании.

На территории есть игровая площадка для лазертага и зона отдыха с беседкой. Можно заказать фотосессию игры и аренду мангала для пикника.

Обновлено 04.04.2014

Наталья
05 Ноября 2014 17:51
Нам все очень понравилось.Отмечали компанией день рождения сына,было весело,дети довольны.Спасибо за оболденные эмоции!!!_))))))

"Детский клуб Винни-Пуха"
Калининград, ул. Кирова, д. 1 (кв. 301)
Strike, "Страйк"
Калининград, пл. Победы, д. 10 (цокольный этаж)
"Квестополис"
Калининград, ул. Мусоргского, д. 19
Калининградский зоопарк
Калининград, проспект Мира, д. 26
"Квесты на Ленинском 1 ONмозгOFF"
Калининград, Ленинский проспект, д. 1
"Art-мастерская"
Калининград, ул. Докука, д. 9
"Индиго" в ТРЦ "Европа"
Калининград, ул. Театральная, д. 30 (ТРЦ "Европа", 2 и 3 этаж)
"Амплитуда"
Калининград, ул. Генерала Озерова, д. 24а