"Кёниг Квест", квеструм на Черняховского, Калининград

9.8
Калининград, ул. Черняховского, д. 6А (на карте)
Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Я представитель компании

"Кениг Квест" на Черняховского - семейный квеструм, подходит для детей от 5 лет и взрослых . Здесь можно пройти квесты: "Тайна Кёнигсберга: Янтарная комната", "Ограбление казино", "Побег из тюрьмы", "Психбольница", "Школа волшебства" (для детей).

В квеструме можно устроить выпускной, корпоратив, отметить день рождения.

Обновлено 28.01.2020

Алина
26 Июля 2016 20:47
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Были компанией подростков 16-17 лет, квест очень хороший, не очень сложный, хотя мы его не прошли,а все потому , что увидев бассейн с шариками, провалялись в нем почти 40 минут , потом попытались решить пару заданий , но все равно потом последние минуты провели в бассейне
12 Октября 2015 11:05
Участвовали в квесте взрослая детская 4 детей и 2 взрослых. Интересно было всем! Забронировали по телефону буквально накануне, без всякой предоплаты. Персонал очень внимательный, предупредительный и вежливый. Помощь оказывают мгновенно. Все повеселились, пофотались в бассейне, подурачились от души))). Спасибо огромное!!!!
Минусов не заметили)
Эльвира
24 Мая 2015 12:41
персонал очень внимательный, заботливый,старается предупредить и исполнить все желания посетителей, отличная организация, все быстро и качественно. Есть чистая туалетная комната, аппарат с чаем и кофием, а также аппарат с питьевой водой, конфетки для угощения гостей и все ушли в браслетиках от КенигКвест. Играть в квесты привозила на последний звонок выпускной класс, все остались в полном восторге, была куча впечатлений, всяких неожиданностей, все сфотографировались в костюмах в соответствии с проходимым квестом, всем было прикольно и весело, никто не остался недовольным, обязательно посетим это место еще раз и не только с детьми, но и взрослыми.
все понравилось, но можно было бы сделать еще маленькую кафешку, где можно было бы накрыть стол детям, если это день рожденье