"Golden Way", "Голден вей", открытый ледовый каток на стадионе "Балтика", Калининград

Калининград, проспект Мира, д. 15 (стадион "Балтика")
750002@mail.ru

"Golden Way", открытый ледовый каток на стадионе "Балтика", работает только зимой (в зависимости от погоды, обычно с декабря по март). Услуги катка:

- прокат коньков,

- заточка коньков,

- аренда "пингвинчика" для начинающих фигуристов,

- сеансы массового катания.

Обновлено 25.02.2015

03 Марта 2013
Что посмотреть с ребенком в Калининграде? Путеводитель для семей с детьми

Что посмотреть с ребенком в Калининграде? Путеводитель для семей с детьми

Куда пойти в Калининграде с детьми, какие достопримечательности посмотреть? Руины замков, зоопарк, путешествие на ретро-трамвае, детский театр в старинной кирхе, самый большой в Европе орган, булыжные мостовые и маленькие, утопающие в зелени домики с черепичными крышами. Мы подготовили путеводитель по интересным семейным местам Калининграда - для туристов и жителей города. Про небольшие города на берегу моря около Калининграда у нас есть отдельный обзор.

Калининград, проспект Победы, д. 1
Калининград, ул. Дмитрия Донского, д. 12