• Детская школа искусств имени Фредерика Шопена, музыкальное и художественное образование в Калининграде
Калининград, ул. Горького, д. 113 (на карте)

Детская школа искусств Ленинградского района - это центр художественно-эстетического образования. В структуре школы - 5 отделений: музыкальное отделение (фортепиано, скрипка, виолончель, аккордеон, баян, домра, балалайка, гитара, флейта, саксофон, труба, кларнет, валторна, тромбон, ударные инструменты, академический, эстрадный и народный вокал); музыкально-театральное отделение; отделение изобразительного искусства (рисунок, живопись, композиция, история искусства); хореографическое отделение (ритмика, классический, народный и историко-бытовой танцы); отделение раннего эстетического воспитания (для детей от 3 до 6 лет).

Есть также платные индивидуальные музыкальные занятия для детей и взрослых.

При Школе работает библиотека.

Обновлено 02.04.2019

OBrain
Калининград, ул. Гагарина, д. 16А
"Информационные технологии"
Калининград, ул. Полковника Ефремова, д. 10
"AмаKids"
Калининград, ул. Артиллерийская, д. 79 (ЖК)
"Наши дети - наша школа"
Калининград, ул. Ялтинская, д. 4
"Зверополис"
Калининград, ул. Мариупольская, д. 14
"Неваляшки"
Калининград, Майский переулок, д. 5 (офис 10)
"Развивалка"
Калининград, ул. Римская, д. 33, корп. 3
"Юный волшебник"
Калининград, ул. Гайдара, д. 87 (Библиотека №9)