"В поисках чуда", новогодний спектакль для детей от 6 лет в Хабаровском краевом театре кукол, Хабаровск

г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 35   (Показать на карте)
Платно

С 21 декабря 2013 по 12 января 2014 (кроме 31 декабря и 1 января) в Хабаровском краевом театре кукол пройдет новогодний спектакль-сказка для детей от 6 лет "В поисках чуда". Начало спектаклей - в 10:00, 13:00 и 16:00.

Продолжительность - 35 минут.

Что еще здесь идет? (Хабаровский краевой театр кукол на Ленина, Хабаровск)

"Веселые медвежата", спектакль для детей от 3 лет в Театре кукол, Хабаровск

"Веселые медвежата" - поучительная сказка о двух медвежатах, приехавших на каникулы к бабушке и дедушке. Для детей с 3 лет.

Платно

Последний раз это событие проходило: 12 Января 2014 в 16:00

28 Октября 2014
Отзыв читателя на спектакль “Лисёнок-плут” для детей от 3 лет в Хабаровском театре кукол

“Лисёнок-плут” - один из спектаклей Хабаровского краевого театра кукол. Рекомендован для детей от 3 лет. Мы смотрели постановку с дочкой-дошкольницей.