"По волнам нашей памяти", концерт для детей с 12 лет и взрослых в Хабаровской филармонии, Хабаровск

Хабаровск, ул. Шевченко, д. 7   (Показать на карте)
Платно
11-15, 16-18, Родителям

28 мая 2014 в 18:30 в Хабаровской краевой филармонии пройдет концерт для зрителей с 12 лет "По волнам нашей памяти". В программе прозвучат песни отечественной и зарубежной эстрады 1950-1970-х гг в исполнении Государственного концертного ансамбля "Дальний Восток".

Что еще здесь идет? (Хабаровская краевая филармония)

"Золотой ключик", музыкальная сказка для детей от 6 лет в Хабаровской краевой филармонии, Хабаровск

Музыкальная сказка о приключениях Буратино и его друзей. По мотивам сказки А. Толстого. Прозвучит музыка русских и зарубежных композиторов. Для детей от 6 лет.

0-1, 1-3, 4-6, Родителям

"Золушка", музыкальная сказка в Хабаровской краевой филармонии, Хабаровск

"Золушка" - музыкальная сказка для детей от 6 лет. Прозвучит музыка из балета С. Прокофьева в исполнении Дальневосточного академического симфонического оркестра. Читает сказку Анна Зимодро.

"Шехерезада", сказка с оркестром для детей от 6 лет в Хабаровской филармонии, Хабаровск

"Шехерезада" - сказка по мотивам "Тысячи и одной ночи" в сопровождении Дальневосточного академического симфонического оркестра. Прозвучит музыка Н.А. Римского-Корсакова из симфонической сюиты "Шехерезада". Для детей от 6 лет.

Последний раз это событие проходило: 28 Мая 2014 в 18:30