"Мы и время", выставка для детей и взрослых в ДВХМ, Хабаровск

Хабаровск, ул. Шевченко, д. 7    (Показать на карте)
от 40 до 200 руб.
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

До середины июля 2014 в Дальневосточном художественном музее открыта выставка "Мы и время", где можно увидеть произведения искусства ХХ века - работы таких советских художников, как Петров-Водкин, Кончаловский, Грабарь, Сарьян, Львов, Шахназаров, Антонов и др. Для детей и взрослых.

Часы работы выставки: с 10:00 до 18:00 ежедневно, кроме понедельника.

Что еще здесь идет? (Дальневосточный художественный музей в Хабаровске, ДВХМ)

Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

"Сад живых бабочек Миндо", выставка для всей семьи в Дальневосточном художественном музее, Хабаровск

В Дальневосточном художественном музее открыта выставка "Сад живых бабочек Миндо". Здесь можно увидеть ярких тропических бабочек, а также сфотографироваться в тематической фотозоне. Для всей семьи.

Стоимость билетов: взрослые - 350 руб., дети до 14 лет и пенсионеры - 200 руб., дети до 3 лет- бесплатно.

Проводятся экскурсии, начало в 11:00, 13:00, 15:00, 17:00.

1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Последний раз это событие проходило: 10 Июня 2014 в 10:00