"Клочки по заулочкам", музыкальный спектакль для детей от 3 лет в Хабаровском краевом театре кукол, Хабаровск

г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 35   (Показать на карте)
Платно

28 сентября 2013 в 11:00, 13:00 и 15:00 на сцене Хабаровского театра пройдет гастрольный спектакль "Клочки по заулочкам" Нерюнгринского театра актера и куклы из Республики Саха (Якутия). Это музыкальный спектакль-сказка по мотивам произведений Григория Остера о Зайчике, которого обманула хитрая Лиса, и о зайкиных друзьях, которые помогли ему вернуть свою избушку.

Для детей от 3 лет.

Последний раз это событие проходило: 28 Сентября 2013 в 15:00

28 Октября 2014
Отзыв читателя на спектакль “Лисёнок-плут” для детей от 3 лет в Хабаровском театре кукол

“Лисёнок-плут” - один из спектаклей Хабаровского краевого театра кукол. Рекомендован для детей от 3 лет. Мы смотрели постановку с дочкой-дошкольницей.