"Волшебный театр", детский культурно-развлекательный центр, Хабаровск

7.9
  • "Волшебный театр", детский культурно-развлекательный центр, Хабаровск
Хабаровск, пер. Молдавский д. 7 (на карте)
С 11:00 до 21:00, без выходных

"Волшебный театр" - детский культурно-развлекательный центр Хабаровска, работает с детьми и подростками от 5 до 14 лет. Проводится обучение в школе актеров мюзикла (занятия по вокалу, хореографии, актерскому мастерству, сценической речи). Дети выступают, ездят на гастроли, совместно отдыхают на море. Открыта команда уличного танца (занятия по хип-хопу, брейк-дансу, стрит-дансу, акробатике, черлидингу) и школа диджеев. Возможен пошив концертных и театральных костюмов.

Обновлено 10.01.2018

29 Октября 2016 15:53
Добрый вечер. Вот решила оставить свой отзыв о театральной студии "Волшебники". Наш ребенок занимается в студии второй учебный год. До этого мы ходили в другие танцевальные группы, но долго там не задерживались, так как у ребенка не было заинтересованности. Первый месяц ребенку было тяжело, домой приходила со слезами, так как сразу была большая нагрузка, требовательность и жесткая дисциплина, а так как многие дети не готовы к этому, то у детей слезы, а у родителей негативные эмоции и вопросы к руководителям. Со временем дочка адаптировалась к такому режиму и к нагрузкам, с учетом того, что там они занимаются по нескольким направлениям (акробатика, цирковое искусство, сценречь, вокал, хореография). В первый полугодовой отчет наш ребенок был задействован мало, так как у нее было мало опыта и подготовки. Но сам концерт нам понравился. Руководителям, преподавателям и детям большое спасибо и пять. Второе выступление своей дочери мы увидели на конкурсе в ДК Профсоюзов, где она была в основной группе, тогда ребята заняли 1 место. Я думаю, это высокий показатель уровня подготовки детей. Летом дети летали в Сочи на всероссийский конкурс "Аврора-2016", где заняли первое место. Организация поездки была на высоком уровне. Преподавательский состав возложил на себя ответственность за организацию досуга и отдыха на море. Дети от отдыха были в восторге. И мы родители были спокойны за своих детей, так как знали ,что Сергей Игоревич справится с нашими чадами. Вот так закончился наш первый учебный год. Я вижу интерес к обучению и ее достижения, но у нее еще не получается распределить силы и время между учебой в школе и студии. В общем мы довольны, что наш ребенок занимается в студии.
Анастасия
29 Октября 2016 15:12
В "Волшебниках" - все сразу. Это не эстетический центр, где есть отдельно "танцы", отдельно "хор". Это МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР! Руководители - фанаты своего дела, относятся к воспитанию детей серьезно и прививают детям ответственность за коллектив. Пропуски - это самое большое зло и я объясню почему. Вот, допустим, ведется постановка спектакля. Раздаются роли, начинается работа "по кускам", потом пишутся фонограммы, отдельно с каждым, потом начинают все собирать воедино и что происходит? Вася Пупкин не пришел, почему? Потому что родители поехали на дачу и взяли его с собой. Ладно, давайте сегодня без Васи порепетируем. А завтра уже и Вася будет. Наступило завтра и на репетицию не явился Петя, где он? А он поехал к бабушке! Ну подумаешь не пришел, а о том что остальные дети уже второй раз приходят, чтоб прогнать спектакль от начала до конца родители Пети не подумали. Они подумали только о себе. А еще бывает вообще ахтунг, когда накануне концерта родители какого-нибудь актера принимают решение уйти. Хорошо, если есть хотя бы 3-4 дня в запасе, тогда можно поставить на роль другого, переписать фонограмму и спектакль спасен. Это я к чему, к тому что ребенок, у которого развито чувство ответственности за себя, коллектив и дело, которым он занят не поедет на дачу или к бабушке. Он не сможет подвести своих товарищей и педагогов. Это надо поощрять, а не переживать, что ребёнок пропадает в студии. Лучше в студии, чем во дворе колбасой носиться. Моя дочь занимается там 5 год и я очень рада, что 5 лет назад нашла в справочнике телефон театра. Не надо носится по разным "кружкам", все в одном месте, всестороннее развитие. Только что в шахматы там не играют (а на море и это есть). Да, театр это не только капустники, спектакли и поездки - это еще и ежедневный труд, но разве не к этому мы должны приучать своих детей?
14 Августа 2016 15:34
Моя дочь ходит в Волшебный театр уже год. Нам очень нравится. Детям преподают хореаграфию, сольфеджио , акрабатику, жонглирование, фортепиано, сцен. речь... Такое разнообразие знаний и умений дети получают за небольшие деньги. Я жалею , что у меня в детстве не было такого театра.
Никита
13 Августа 2016 07:33
Группа
"Волшебный театр" - это то место, где дети чувствуют себя уютно, где они развиваются физически и духовно, растут в благоприятной атмосфере; в детской эстрадной студии кипит театральная жизнь, выступления на конкурсах, концерты, сюиты, спектакли, мюзиклы, праздники! ДКРЦ "Волшебный театр" - это целая система, состоящая из различных частей, таких как детская эстрадная студия "Волшебники", группа уличного танца, подготовительные группы, современный музыкальный театр, театр детского мюзикла и других. Дети совместно с педагогами, могут выбрать для себя подходящую группу, которая будет интересна именно им, которая будет их двигать вперёд, к достижению больших результатов! Студийцы получают всестороннее развитие, узнают много о культурной жизни города, страны и мира, начинают чувствовать силу музыки и размышлять об искусстве, наслаждаться прекрасным, а ведь это формирует личность с большой буквы "Л"! Также стоит упомянуть, что в театре есть направление для взрослых, обращённое как на физическое развитие, так и на развитие актёрских способностей, на самореализацию! Навыки, полученные в студии, пригодятся людям в любой сфере жизни. Для меня "Волшебный театр" значит очень многое! Он мне дал основу для дальнейшей работы, в театре я сделал первые очень важные и сложные шаги к актёрской и режиссёрской карьере, там, я добился первых успехов, получил важные жизненные советы и уроки, для меня ценно каждое выступление на публике с моей студией, ведь они дают бесценный опыт, который я несу до сих пор! Педагоги в театре не только обучают дисциплинам, но и следят за личностным ростом, дают наставления, силы и поддержку для больших свершений! ДКРЦ "Волшебный театр" очень важное место для культурной жизни города и страны! Это место, где мечты сбываются! Это вторая семья, это дом, в который хочется вернуться! Что жизнь прекрасна я понял именно в "Волшебном театре"! Актёр и режиссёр, создатель Санкт-Петербургской независимой театральной группы "Н А Ш театр" Никита Кайгородцев
Ангелина
30 Июля 2016 07:32
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Я абсолютно не согласна с вышеперечисленным мнением. Я выпускница этой студии. Видела весь процесс занятий изнутри и снаружи. До сих пор посещаю этот театр, потому что очень скучаю по нему. Педагоги очень грамотно работают с детьми. И результаты действительно всегда есть. Ребёнок уже спустя год занятий становится абсолютно другим человеком. Он более раскрепощённый, общительный, в нем видна творческая личность. Уже не говорю о физической подготовке. Да, конечно, если ваш ребенок ещё маленький, стеснительный , который боится каждого нового человека, который попробует с ним контактировать, то естественно он после первого занятия скажет Вам, о том, что ему страшно. А когда проходит год, вы этого ребёнка просто не узнаете. Я по себе знаю. Лично я рекомендую "Волшебный Театр" Вы нигде в Хабаровске не найдете такое место, где бы ваш ребёнок научился бы стольким вещам! Ни в одном детском учреждении Ваш ребёнок не открыл бы столько талантов и способностей! Вы видели хоть одну студию в которой учат: пению, танцу(множество стилей и направлений танца), жонглированию, актёрскому мастерству, игре на музыкальных инструментах, гимнастике и акробатике и при этом, чтоб Ваш ребёнок мог найти себе таких же творческих друзей, чтоб он летал на международные и иные конкурсы. И всё это за одну цену. Родители, очнитесь! Вы нигде такого не найдете. Я не первый, не второй, не пятый и не шестой год знаю педагогов этой студии, и как они относятся к детям. Если вы опускаете руки не дав ребенку научиться чему-то, а потом жалуетесь на педагогов здесь, то это глупо!
ИРИНА
15 Февраля 2016 14:19
Неуважение со стороны педагогов. Оплату берут непонятно за что, т.к. всё должны делать родители. Просто совет: "Ребенок достоин большего!!!" Обходите стороной!!!
Отношение к ребенку
Александра
09 Апреля 2014 09:28
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Все этюды должен делать сам , хотя тебя этому не учили!!!

"Академия танца", школа танцев
Хабаровск, ул. Истомина, д. 41
Art Dance, танцевальная школа
Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 56
Dance4Life, школа танцев
Хабаровск, ул. Тургенева, д. 49 (БЦ "Орлово поле", 2 этаж)
Секция по капоэйре
Хабаровск, ул. Пушкина, д. 50
"ЮниClub"
Хабаровск, ул. Гамарника, д. 64
Dance Nation на Лермонтова
Хабаровск, ул. Лермонтова, д. 51А
Global, фитнес-клуб
Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, д. 7А (рядом с Домом Быта)