"Полигон 27", лазертаг, военно-спортивный симулятор боя, Хабаровск

7.2
  • "Полигон 27", лазертаг, военно-спортивный симулятор боя, Хабаровск
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Полигон 27" - клуб военного лазертага (лазерного пейнтбола). Игры проводятся на различных площадках, на открытом воздухе. Оружие по весу и внешнему виду напоминает настоящее, стреляет инфракрасным излучением. К одежде игрока прикрепляется датчик, в который необходимо попасть.

Можно отпраздновать день рождения в формате военно-спортивного мероприятия.

Обновлено 15.02.2019

18 Марта 2014 12:59
Понравилось больше всего,что эта база безопасна для детей,по этому можно спокойной оставить детей на инструкторов,а самим отдыхать,жарить шашлыки,или просто болтать. Папам кстати тоже было очень весело побегать с детьми,только они их темпа выдержать не смогли:)
Из северного ехать далековато,хотя на машине терпимо.
01 Марта 2014 05:22
Отличная атмосфера и интересные активные сценарии,дети в восторге! Были в разных клубах,только здесь удобное беспроводное оборудование.В общем всем советую.
25 Августа 2013 10:45
Хорошее отношение ребят-инструкторов, много сценариев, с детьми играли и мы, родители :) После игры накрыли на полигоне стол.. в общем, всё прошло отлично, в военном стиле! Детям безумно понравилось!
Андрей
07 Августа 2013 18:09
Всё прошло отлично, дети довольны.
29 Мая 2013 10:07
Группа
Макеты может и напоминают оригиналы, но очень странно что стреляя в пол или в потолок убиваешь всех вокруг. Как то совсем нереально грустно.

15 января 2014
Детский день рождения в Хабаровске: идеи для детского праздника

Детский день рождения в Хабаровске: идеи для детского праздника

Где в Хабаровске отметить день рождения ребенка? Мы узнали, что на детском празднике можно поплавать и полетать, попрыгать и пострелять, поиграть в развлекательном центре и принять участие в научном шоу.

"Галактика"
Хабаровск, проспект 60-летия Октября, д. 156 (ТЦ "Али-Восток", зал 2-5, 2-й этаж)