"Поколение 2000", школа иностранных языков для детей от 4 лет и взрослых в Хабаровске

Хабаровск, ул. Панькова, д. 13

Школа "Поколение 2000" открылась в 1996 году. Здесь проходят занятия для взрослых и детей от 4 лет английским, французским, китайским, японским языкам.

Школа проводит 30-часовой курс английской грамматики "МилГред", программы детского и семейного обмена с Японией, летние языковые стажировки в Сингапуре и США, летний английский лагерь в Хабаровске.

Обновлено 01.06.2015

Иван
19 Июля 2017 07:32
В школе "Поколение 2000" я обучаюсь уже второй год. За это время я сдал два уровня в китайском экзамене HSK. Преподаватели Wang Lao Shi и Li Lao Shi очень понятно объясняют материал. Я планирую изучать китайский язык в школе "Поколение 2000" еще 2 года. Мне приятно и комфортно обучаться в этом месте.

Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 65 (офис 920)
Хабаровск, ул. Ленина, д. 19 (каб. 111А)
Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 65 (2 этаж)
Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 28
Хабаровск, ул. Мухина, д. 17
Хабаровск, ул. Тургенева, д. 74 (2 этаж, рядом со зданием Краевой Библиотеки)
Хабаровск, ул. Лермонтова, д. 2А
Хабаровск, ул. Павловича, д. 26