8.5
  • "МиРиТ", медицинский центр для всей семьи, МРТ, УЗИ и функциональная диагностика в Центральном районе, Хабаровск
Хабаровск, ул. Пушкина, д. 38А (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Клиника "МиРиТ" основана в 2012 году.

В клинике можно:

- сделать МРТ головного мозга, позвоночника, суставов, органов малого таза;

- сделать УЗИ всех органов и систем, в том числе детям;

- пройти функциональную диагностику (ФВД, СМАД, ХОЛТЕР);

- получить консультации различных специалистов для взрослых и детей (аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, офтальмолог и пр.);

- пройти профилактические осмотры;

- сдать анализы.

У учреждения есть лицензия на обслуживание и взрослых пациентов, и детей.

Обновлено 23.10.2017

Анюта
09 Июня 2016 08:40
У моего сынули атопический дерматит почти с рождения. Болезнь это такая, что врагу не пожелаешь. Были мы у разных аллергологов и дерматологов, даже к профессору Козулину ходили (и совершенно зря, только и сделал, что перенаправил нас к своему сыну). Вроде обострение снимем, а через неделю по новой. Я теперь в дерматологах города эксперт. И совсем этому не рада. Но сейчас я нашла своего доктора, наблюдаюсь у него в этом центре уже год. Это доктор Ананьев. Попала к нему случайно, только потом узнала, что о нем на Хабмаме много пишут. Но я на сайтах не сижу, т.к. работа и двое малышей. Этот доктор нас дообследовал, нашел проблему, лечение отлично помогает, уже 8 месяцев обострений нет (тьфу-тьфу-тьфу), так, легкое поддерживающее лечение. И надо было мне до этого 2 года мучаться! Пусть теперь мой отзыв и совет кому-нибудь помогут)))
Прием только утренний или вечерний.
Евгения Александрова
18 Мая 2016 03:01
С появлением второго ребенка ничего не успеваю - то одно, то другое. Помочь мне не кому, и если ребенок болеет, чтобы собраться и приехать к врачу на прием - это целое дело. В Инстаграме увидела ролик про телефон горячей линии, где можно задать вопрос врачу-педиатру. Решила позвонить! Врач ответила и пояснила мне всё, что я спросила. И на прием ехать не нужно, к тому же бесплатно) Я счастлива!
Кристина В.
23 Марта 2016 09:08
В любом центре главное - это врач! Ради хорошего врача можно и некоторые неудобства потерпеть типа лестниц без пандусов или стоянки для колясок на улице. А я шла к конкретному доктору: детский дерматолог Ананьев Константин Георгиевич. Я у него со старшим ребенком была в "Докторе А". Сейчас нашла через Хабмаму. И в тот раз помог и в этот раз нашу проблему быстро решил. Такой уверенный, спокойный, грамотный, кандидат наук и все такое. Очень ему благодарна!
Анастасия
26 Января 2016 03:06
Дядя / тётя
Посетив не одно медучреждение в городе, а частных центров немало, была удивлена отношением персонала к пациенту. Всегда говорят "пожалуйста", не везде это слышала, очень приятно.
Нет

Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 62
"Нейроклиника"
Хабаровск, ул. Лермонтова, д. 3
8 (800) 707- ...
НИИ охраны материнства и детства, медицинский центр
Хабаровск, ул. Воронежская, д. 49
"Астрокид"