"Миастори", детская фотостудия в торговом центре "НК-ПЛАЗА", Хабаровск

8.5
Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 76А (торговый центр "НК-ПЛАЗА", 4 этаж) (на карте)
С 10:00 до 20:00, без выходных
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

Я представитель компании

Семейная фотостудия "Миастори" расположена на 4 этаже торгового центра "НК-Плаза".

В студии построены декорации семейной и детской тематики. Проводятся фотосессии для детей от 0 до 12 лет и их родителей, а также фотосессии для беременных.

Основной фотограф - Вика Толмачева.

Обновлено 14.11.2017

12 Мая 2015 14:51
Спасибо за праздник! Волновались как пройдет фотосессия с 10-месячной дочкой. Прошло отлично! Фотограф Виктория - умничка, дружелюбная приятная, улыбчивая! Результатом остались довольны!
Варвара
26 Апреля 2015 16:50
Большое спасибо за чудесные фотографии!­ Не была уверена,что получатся хорошие ­фото нашего "годовасика",т.к. при прибли­жении к нему незнакомых людей он начинае­т дико рыдать... Но Вика просто умничка­, она не только не дала ему удариться в с­лезы, а даже смогла рассмешить его ) Пр­офессиональный подход! Фото получили быс­тро, очень красивые.
Вероника
21 Апреля 2015 00:57
Фотосессия "В ожидании малыша". Все очень понравилось, Вика просто умничка, вместе подбирали наряды для фотосессии всю неделю до нее. Фотографии передают все нежные эмоции, учтены все пожелания. Студия находится в очень удобном месте.
Отсутствие туалета и ограничение по времени.
Яна
20 Апреля 2015 14:02
Хочу сказать огромное спасибо Виктории за чудесную фотосессию "Годовасик", фотографии просто отпад! Отдельное спасибо за подход, наше "шило" очень сложно удержать на месте, но у Виктории получилось! :)
Виктория
21 Ноября 2014 07:22
Спасибо большое, за качественные фотографии. Нам все очень понравилось. Остались только положительные эмоции. С удовольствием придем к вам еще)))
Раиса и Микаэл
21 Ноября 2014 06:19
Спасибо Виктории за оставленные после фотосессии положительные эмоции, очень профессиональное отношение фотографа к своей работе. Фотографии получились просто отличные!!! Очень все понравилось!!! Спасибо еще раз. С удовольствием обратимся в эту студию еще не раз.
Все понравилось!
Маргарита
21 Ноября 2014 03:05
Хотелось бы поблагодарить фотостудию Little Dream за великолепные профессиональные фото нашей семьи, за то что смогли уловить искорку в глазах нашего малыша, за то что подарили нам память о таких радостных мгновениях! Еще хотелось бы отметить, что фото пришли нам гораздо раньше оговоренного времени! Спасибо Вам большое, мы просто в восторге!!!!
кристина
12 Ноября 2014 12:13
Огромное спасибо за светящиеся фотографии нашего малыша Егорки! Такой красоты я вообще не ожидала, замечательно, просто замечательно!!! Я просто сияла от радости, когда Вы прислали фото, готова была любоваться всю ночь, столько эмоций! И, главное — Вас, ну просто очевидно любят дети. Они перед Вами раскрываются, а это качество очень ценно для фотографа — быть не пугающим, ненавязчивым, но при этом аккуратно подлавливать и раскрывать детские эмоции. Удачи Вам! Спасибо за потрясающую съемку!
Все понравилось.

"Радуга чудес", фотостудия
Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 56 (2 этаж)
"Арт-Фото", фотостудия и фотошкола
Хабаровск, ул. Серышева, д. 22 (офис 407)
"Как в кино"
Хабаровск, ул. Промышленная, д. 20Б, оф. 3