Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии в Хабаровске

Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 2В
Понедельник - пятница: с 08:00 до 16:20; суббота, воскресенье: выходной
khvfccvs@mail.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии открыт в Хабаровске в 2010 году.

В центре работает несколько кардиохирургических отделений, консультативно-поликлиническое отделение, отделение рентгенхирургических методов диагностики и лечения, отделение переливания крови, отделения лучевой, лабораторной и функциональной диагностики.

В центре оказывается помощь по полисам ОМС, а также платные услуги.

Обновлено 13.11.2014

Стекольщикова Лидия равшановна
24 Мая 2016 14:11
Хочу поблагодарить за лечение моей дочери кардиолога Юлию Федоровну и нашего хирурга Юрия Андреевича, очень хорошие врачи, очень хорошо нас приняли. Хочу поблагодарить их за проведенную операцию, моя дочь стала себя намного лучше чувствовать, появился аппетит, прошли постоянные головные боли и т.п. Побольше бы таких хороших врачей! Спасибо вам огромное! Дай бог вам всем здоровья и вашим деткам! С уважением, мама Лидия!