Детский оздоровительный лагерь им. Олега Кошевого, Хабаровск

3.5
  • Детский оздоровительный лагерь им. Олега Кошевого, Хабаровск
Хабаровск, село Воронеж-2 (рядом с зоосадом) (на карте)

Детский оздоровительный лагерь им. Олега Кошевого расположен в селе Воронеж-2 в окружении леса, недалеко от реки Амур, в 3 км. от Хабаровска. Лагерь санаторного типа. Недалеко от лагеря располагается зоосад "Приамурский" имени В. П. Сысоева. В лагере предусмотрено: 5-разовое питание, медицинское обслуживание. Работают кружки, проводятся игры, конкурсы. С детьми работают прошедшие подготовку вожатые и профессиональные педагоги. Лагерь принимает детей 6-16 лет. Круглый год открыта база отдыха, где можно провести каникулы и выходные.

Обновлено 17.06.2015

Джес
29 Августа 2016 05:45
Были на третьей смене, заселили в один отряд детей от 11 до 14 лет. Вожатые не следят за детьми, они занимаются только репетициями концертов (тема смены - творчество). А что касается конкретно детей, то вожатые не пресекают ссоры. Порядки установлены, как "на зоне". Одна девочка даже уехала раньше положенного, не выдержала. В общем, если у вас ребенок добрый и не привык доказывать, что он крутой, лучше не ехать. Дети сейчас мягко говоря не добрые... Мы очень разочарованы, слезы и переживания одни... Мы досидели в этой "зоне" до конца только из-за того, что дочь просила не забирать ее. Рассказала, что вожатые им сказали: "Дети, если еще кто-нибудь уедет раньше срока, нас уволят". Капец, давить на детскую жалость... слов просто нет.. отвратительный был отдых ... Вообще думаю, что так везде, а не только в этом лагере, детям не прививают дружбу, не сплочают их, и вот и результат – "зона", понятия и пр.

Let's в Амурске
Хабаровский край, Амурск, проспект Мира, д. 19 (офис 206)
"Созвездие", детский центр, лагерь
Хабаровский край, село Екатеринославка (п. Переяславка-2)