"BabyBoom ДВ", интернет-магазин детской одежды с доставкой в Хабаровске

7.4
  • "BabyBoom ДВ", интернет-магазин детской одежды с доставкой в Хабаровске
Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 22 (пункт самовывоза) (на карте)
Круглосуточно, без выходных

Интернет-магазин детской одежды от российского производителя. Здесь можно заказать одежду и аксессуары для детей от рождения до 7 лет. Осуществляется доставка по Хабаровску и Дальнему Востоку.

Обновлено 06.09.2016

Ирина
08 Сентября 2016 08:54
Больше всего понравилось качество. На лето заказывали боди и костюм! Качество на высшем уровне, после стирки вещи не теряют форму, не садятся, не линяют. Вещи оригинального дизайна (были приятно удивлены, что сшиты в России), идут размер в размер. Цена тоже приятно удивила
Хотелось бы, чтобы на сайте было больше фото "вживую".
Оля
07 Сентября 2016 13:36
Понравилось то, что одежда российского производства не только качественная (аккуратно сшиты, натуральные ткани), но и красивая. Неделю назад заказывала для дочки тёплый костюм на осень (штанишки и курточка). Обошёлся костюм менее 1 тыс.руб. Очень-очень понравилось! Сегодня с утра уже опробовали :) Я в восторге. Заказ доставили на следующий день. Тоже большой плюс. По стоимости доставки написать ничего не могу - я попала под летнюю акцию и за доставку не платила (приятный бонус). Сейчас уже наверное платно.
Вместе с костюмом заказывала платье, но мне позвонили и сказали, что смогут доставить его не ранее чем через 3 недели. Расстроилась. Хотелось бы, чтобы весь товар, представленный на сайте, был в наличии.

"1000 мелочей для мам и детей", магазин
Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 76А (торговый центр "НК-ПЛАЗА", 4 этаж)
"Школьный сезон", магазин детской одежды, школьная форма в Хабаровске
Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28 (ТЦ "Макси Молл. Детство", рядом с "Самбери", ост. Дальэнергомаш)
"Азбука детства", магазин
Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 91 (3 этаж)
"Bambini Шик", магазин детской одежды
Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 76А (торговый центр "НК-ПЛАЗА", 4 этаж)
"Индиго-сити", магазин детской одежды
Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 2А (2 этаж)
Acoola
Хабаровск, ул. Пионерская, д. 2б
Pure Love For Baby
Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 19 (торговый центр)