Baby-IQ, "Бэйби Ай-Кью", частный детский сад в Индустриальном районе, Хабаровск

Хабаровск, ул. Фурманова, д. 2А (на карте)
Пн: 07:30 - 19:00 (Другие дни)

Я представитель компании

Частный сад для детей от 1 года до 4 лет в Индустриальном районе. Организовано 5-разовое питание. В течение дня проводятся занятия (общеразвивающие занятия по возрасту, логоритмика, музыка, арт-терапия, рисование цветным песком, английский язык) и прогулки. По утрам - обязательная зарядка. Есть тихий час, перед сном детям читают сказки. В помещениях установлен бактерицидный облучатель-рециркулятор Дезар.

Работает система видеонаблюдения. Родители могут наблюдать за детьми онлайн через приложение на телефоне.

Обновлено 08.04.2019

"Мэри Поппинс"
Хабаровск, ул. Прогрессивная, д. 11 (крыльцо обращено на центральный вход детской краевой больницы №4)
"Я сам", частный садик
Хабаровск, ул. Черняховского, д. 9