Где отметить день рождения ребенка в Челябинске? Праздник в лазертаг-арене "Портал-74"

16.02.2017 1597

В лазертаге "Портал-74" в Челябинске можно отметить день рождения ребенка старше 6 лет. С помощью специального оборудования для игры в лазерный пейнтбол дети погружаются в атмосферу другой планеты. Они оказываются в лабиринте с башнями, фантастическими растениями и огромными масками, где им предстоит пройти различные испытания и найти пиратские сокровища. Игра проходит под присмотром инструкторов.

Дополнительно к лазертагу можно заказать квест-игру, где аниматор с детьми будут проходить разные испытания, находить подсказки, искать сокровища - http://chelyabinsk.lazertag-portal.ru/price-lazertag-chelyabinsk/#kvesty.

Также юных гостей ждут приключения в виртуальной реальности, консольные игры на большом экране, настольный футбол, сувениры и угощение. Родители во время детского праздника находятся в банкетной зоне, куда можно приносить свою еду и напитки.

Для вашего удобства и экономии мы подготовили специальные пакетные предложения на празднование дня рождения, куда (уже со скидками) включены все игры, банкетная зона и угощение - http://chelyabinsk.lazertag-portal.ru/price-lazertag-chelyabinsk/#dni-rozhdeniya.

День рождения вашего ребенка - это наш любимый праздник! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00.

Челябинск, ул. Труда, д. 183 (ТРК "Гагарин Парк", 5-й этаж, вход со стороны Центрального стадиона)

+7 (351) 215-55-58

Новость от компании: Лазертаг-арена "Портал-74"