"Вода", спектакль для детей от 10 месяцев до 4 лет в развивающем центре "Бэби-клуб", Челябинск

9.6
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 164а   (Показать на карте)
1000 руб. (ребенок+взрослый), второй ребенок - бесплатно

В октябре и ноябре 2014 г. в развивающем центре "Бэби-клуб" пройдет спектакль "Вода", соданный Первым театром, который уже показывал постановки в Московском театре кукол и Российской государственной детской библиотеке. Спектакль покажут в пространстве, не поделенном на сцену и зрительный зал, дети и родители смогут принять в нем активное участие.

В постановке используются куклы, природные материалы, мультимедиа, вода и оптические эффекты. Спектакль играется практически без слов, основан на эмоциях, образах и тактильных ощущениях.

Продолжительность: 60 минут. Для детей от 10 месяцев до 4 лет. Необходимо взять сменную обувь для всей семьи, а также запасную одежду для ребенка.

Необходима предварительная запись по телефону +7 (904) 306-76-67.

Обновлено 10.10.2014

Последний раз это событие проходило: 23 ноября 2014 в 12:00

Оксана
14 Сентября 2014 12:18
Ходили на спектакль с сыном 4 года. Были опасения, что спектакль будет уже не интересен сыну, т.к. возраст зрителей ограничен 4 года. Опасения не оправдались. Мой мальчик был в восторге, впрочем как и я. Камерная обстановка, приятная музыка, потрясающая энергетика. Необычная подача материала. Вышли мокрые! Но это того стоит!
Светлана
13 Сентября 2014 12:18
Замечательный интерактивный спектакль для детей и хорошая альтернатива традиционным театральным представлениям. Дочка в восторге! Второй день играет только с водой, слушает шум моря в ракушке и задаёт много вопросов о воде и о морях.
13 Сентября 2014 08:54
Дети получили огромное удовольствие, потому что сами принимали участие в спектакле - играли музыку дождя, делали кораблики, шлепали босиком по морям в тазах. Каждый малыш получил в подарок ракушку. Мы с сыном второй день слушаем море и вспоминаем замечательный мокрый спектакль.
Цена высокая, но это того стоит.