"Пиковая дама", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки, Челябинск

Челябинск, площадь Ярославского, д. 1   (Показать на карте)
Платно

Опера в трех действиях по произведению А.С. Пушкина. Продолжительность - 3 часа 30 минут (с 2 антрактами). Для зрителей старше 12 лет.

Что еще здесь идет? (Челябинский театр оперы и балета им. М.И. Глинки)

"Золушка", спектакль для детей от 3 лет в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки, Челябинск

"Золушка" в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки - музыкальная сказка для детей от 3 лет по произведению Ш. Перро. Продолжительность - 50 минут.

Платно

"Ида", спектакль для детей от 6 лет и взрослых в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки, Челябинск

"Ида" в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки - балет в 2 действиях. Для зрителей старше 6 лет.

Платно

"Посмотри, как я летаю!", спектакль для детей от 5 лет и взрослых в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки, Челябинск

"Посмотри, как я летаю!" в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки - мюзикл про детские мечты, добро и зло для зрителей старше 5 лет. Часть ролей в спектакле исполняют юные артисты школы мюзикла под руководством Б. Каплуна.

Платно

"Сильва", спектакль для детей от 6 лет и взрослых в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки, Челябинск

"Сильва" в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки - оперетта И. Кальмана в 2 действиях. Для детей от 6 лет и взрослых. Продолжительность - 2 часа 30 минут (с антрактом).

Платно

"Щелкунчик", спектакль для детей от 3 лет и взрослых в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки, Челябинск

"Щелкунчик" в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки - балет П.И. Чайковского в 2 действиях. Для зрителей старше 3 лет. Продолжительность - 2 часа (с антрактом).

Последний раз это событие проходило: 22 Апреля 2017 в 18:00