"Звездочка", детский клуб, развивающий центр, подготовка детей к школе, Курчатовский район, Челябинск

9.6
Челябинск, ул. Краснознамённая, д. 25
Вс: Выходной (Другие дни)
kiselev_147@mail.ru

Развивающий центр "Звездочка" расположен в Курчатовском районе Челябинска, работает для детей от 2 до 9 лет.

Среди услуг:

- подготовка к школе детей от 5 до 7 лет;

- развивающие занятия с детьми от 2 до 4 лет;
- занятия с логопедом;

- организация праздников.

В центре есть игровая комната, можно оставить ребенка на три часа под присмотром педагогов, проводится диагностика и консультации детского психолога.

Обновлено 27.09.2016

Марина
11 Октября 2016 12:55
Клуб, просто отличный!!!!! Очень грамотные педагоги. Подготовка к школе проходит на высшем уровне. Спасибо Вам огромное. Буду рекомендовать всем только "Звездочку"
05 Апреля 2015 14:48
Представитель компании
Большое спасибо за приятные слова о нашем клубе. Мы, в свою очередь, будем стараться и дальше проводить разнообразные занятия для Вас и Ваших замечательных деток))))
20 Февраля 2015 21:07
Целенаправленный и индивидуальный подход к детям.Доступная цена, хотя занятия настолько насыщены и разнообразны. я и мой 2х летний ребенок много чего берем с занятий (знаем чем можно дома новеньким позаниматься, пока путёвку в садик ждем). Мне есть с чем сравнивать(ходили в "Глаголь", "Новацию"), сюда ребенок собирается с радостью и желанием , а это самое главное.

"Грамотеи" на проспекте Победы

Челябинск, проспект Победы, д. 388 (офис 403)

"Гармония", центр инклюзивного образования

Челябинск, ул. Шагольская, квартал 1, д. 6

"Сам.Я", психологический центр

Челябинск, ул. Ворошилова, д. 14 А, оф. 148 (офис в квартире)

"Совушка", детский клуб в Курчатовском районе

Челябинск, ул. Скульптора Головницкого, д. 4

Montessoriя, детский центр развития