"ЯРиК", праздничное агентство, Челябинск

• "ЯРиК", праздничное агентство, Челябинск
Челябинск, ул. Яблочкина, д. 10 (кабинет 24) (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Праздничное агентство "ЯРиК" работает в Челябинске с 2008 года.

Предлагаемые услуги:
- проведение детских праздников и дней рождения;
- игровая комната;
- организация выпускных балов;
- спектакли для детей;
- творческие занятия для детей от 3 лет;
- выписка из роддома;
- Дед Мороз и Снегурочка;
- праздничное оформление и гелиевые шары;
- организация свадеб, юбилеев, корпоративов и массовых праздников;
- бизнес-мероприятия;
- рекламные услуги
и др.

Обновлено 02.02.2017

Ирина Долгих
14 Марта 2017 13:18
Хотелось бы оставить отзыв о ЯРиК со стороны бывшего сотрудника этой компании. Я проработала в этой компании чуть больше года, затем ушла в абсолютно противоположную сферу, но не об этом речь) Хочу сказать о руководители агентства Светлане Филатовой, ведь как говорится все зависит от головы команды! Светлана один из самых адекватных, порядочных и позитивных босов, которые у меня были! Она научила меня всему, что сейчас безусловно мне пригодилось при построении своего бизнеса! Во общем спасибо Вам большое! Просто захотелось отблагодарить и чтобы все знали, что этой компании можно и детский праздник и свадьбу и юбилей доверить!
Ну, бывали, конечно, у нас в работе оплошности... Ну как говорится. кто не без греха)))

Happy Birthday, студия декора
Челябинск, ул. Плеханова, д. 27