"Театр добрых историй", интерактивные спектакли и концерты для детей, Челябинск

9.3
Челябинск (показы спектаклей проходят на разных площадках города) (на карте)

Я представитель компании

Коллективом "Театра добрых историй" в Челябинске ставятся интерактивные спектакли на разные темы для малышей от 1 года с учетом их возраста и психологических особенностей. На представлениях присутствуют 10-12 детей. Также театром проводятся спектакли-квесты для детей до 7 лет и концерты для малышей с рождения, детские праздники.

Обновлено 18.12.2017

Евгения Мезенцева
19 Декабря 2017 10:31
Волшебный спектакль! Ребенок был очень увлечен, да и я тоже. Понятный ребенку сюжет и задания, красивые декорации, все очень грамотно организовано - дети не толпятся, спокойно могут все посмотреть, послушать и выполнить. Мастер-класс по изготовлению новогоднего украшения порадовал, ребенок так же смог полностью сам все сделать. Отдельный плюс в том, что если не можешь попасть на спектакль, достаточно предупредить администратора и деньги за билет останутся на депозите на какое-то время. Это очень удобно, т.к. жизнь с маленьким ребенком плохо поддается планированию. Спасибо большое организаторам, что все так хорошо продумывают!
Нет
 24 Декабря 2016
Екатерина Жарикова
19 Декабря 2017 08:02
Понравилось абсолютно все, увлечь ребенка в 8 месяцев-я думала это нереально. Но ребята супер профессионалы своего дела, было круто! Довольны и дети и родители. Обязательно придем еще. Спасибо
 17 Декабря 2017
Дарья Полякова
19 Декабря 2017 08:00
Мы сходили уже на два спектакля, нам супер-понравилось. Дочке 10 мес, и для таких малышей - самый лучший формат. По-домашнему уютно, без толпы, внимание уделяется всем. В результате у ребенка масса новых впечатлений от звуков, материалов, музыки, общения! Все дают потрогать, везде поползать и все посмотреть, а именно этого ползункам и нужно. Плюс продумана безопасность материалов и время, чтобы дети не успели устать.
 17 Декабря 2017