"Солнышко" в 1-м Шатурском переулке, домашний детский сад в Тракторозаводском районе, Челябинск

Челябинск, 1-й Шатурский переулок, д. 13а
Сб: Выходной (Другие дни)
alesij85@mail.ru

Домашний детский сад "Солнышко" расположен в Тракторозаводском районе Челябинска, открылся в 2013 году.

В детском саду занимаются дети от 1 года до 4 лет, наполняемость групп - 8-10 человек. Предусмотрено четырехразовое питание, проходят развивающие занятия (лепка, рисование, аппликация, музыка).

Обновлено 24.10.2016

Челябинск, ул. Белостоцкого, д. 11

"Веселый Капитошка" на Бажова

Челябинск, ул. Бажова, д. 26а

"Остров малышей"

Челябинск, ул. Хохрякова, д. 6а (кв. 1)

"Наш малыш" на Марченко

Челябинск, ул. Марченко, д. 11г