"Солнечно", творческая студия для детей до 6 лет, Челябинск

• "Солнечно", творческая студия для детей до 6 лет, Челябинск
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 54в (на карте)
Вс: 10:00 - 19:30 (Другие дни)

Услуги творческой студии "Солнечно" в Челябинске: интерактивные музыкальные спектакли для детей от рождения до 6 лет, семейные творческие и кулинарные мастер-классы, развивающие занятия для детей до 6 лет, семейные фотосессии. На представлениях для малышей можно бегать, прыгать, трогать, танцевать и играть, в постановках звучит живая музыка. На всех мероприятиях работает фотограф. В студии есть места для переодевания и теплый пол, используются безопасные декорации и игрушки.

Обновлено 23.11.2018

Екатерина Рахманкулова
29 Ноября 2018 09:48
Были с дочкой на спектакле "Сказка земли". Дочке с восторгом реагировала на каждую эмоцию актеров, на задания, на происходящее волшебство. Музыка супер, особенно мне понравилось, что мой ребенок смог познакомиться с настоящей глиной. В целом, очень теплая и дружеская атмосфера, детей здесь принимают такими, какие они есть, можно встать и пойти в любой момент потрогать героя. Это большой плюс для малышей, которым трудно усидеть на месте. Ждем фоточек со спектакля! И обязательно придем еще.
 29 Ноября 2018

"Перспектива" на проспекте Победы
Челябинск, проспект Победы, д. 160 (2 этаж)
"Вселенная творчества"
Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 61
"Егоза"
Челябинск, пр. Победы, д. 301а
Sand pLAY на Калинина
Челябинск, ул. Калинина, д. 5б
Baby time, "Бэби тайм", детский клуб
Челябинск, ул. Чичерина, д. 17
"Академиум"
Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 57
Familia, "Фамилиа"
Челябинск, ул. Чичерина, д. 21б (1-й этаж)
"Птица Говорун" в Калининском районе
Челябинск, ул. Салавата Юлаева, д. 17