9.5
  • Сity Smile, "Сити Смайл", стоматологическая клиника для детей и взрослых, Челябинск
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 99а (на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Услуги клиники Сity Smile в Челябинске: детская стоматология (для детей от 2 лет), имплантация, лечение зубов, протезирование, гигиена, отбеливание зубов, пародонтология, эстетическая реставрация, хирургия, косметология, 2 кабинета 3D-томографии и др.

Обновлено 02.03.2018

Алиса Меркулова
12 Декабря 2018 14:44
Уверенный подход к детям. Дочь не боялась. Успокоили ребенка, сделали все процедуры, выдали рекомендации на бланках, все аккуратно и по пунктам. Звонили по телефону, предупреждали о визите.
Цена считаю выше среднего, но за такой сервис позволила себе заплатить. Нервы ребенка дороже.
 01 Декабря 2018
Лёля Голубева
07 Марта 2018 15:50
Бережное и чуткое обращение с моим сынишкой! Лечили в Сити Смайл зубки, сын всегда боялся походов к зубному. Спасибо Махотиной Е.В. - нам очень понравилось у нее лечиться!
Долгая запись, пришлось ждать
 16 Февраля 2018