"Остров сокровищ", игровая комната для детей от 4 до 12 лет, Челябинск

• "Остров сокровищ", игровая комната для детей от 4 до 12 лет, Челябинск
Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 9 (1-й этаж, офис 6) (на карте)
Ср: 09:00 - 21:00 (Другие дни)

"Остров сокровищ" - игровая комната для детей от 4 до 12 лет с лабиринтом, горкой, сухим бассейном и т.п. в Челябинске. Возможно проведение праздников для детей и взрослых (оборудованное помещение, аниматоры, шоу-программы, ростовые куклы, творческие мастер-классы и пр.).

Обновлено 30.01.2017

Наталья Комарова
24 Февраля 2018 22:41
Отмечали др дочери 23.02.18 , к самой комнате и аниматорам претензий нет.
Огромные претензии к организаторам и администратору , комнату забронировали ещё в январе 2018 , было оговорено меню и шоу программа , оставлен залог. Настал наш день как мы приехали с гостями 13 человек взрослых и 10 детей , заходим в комнату и видим отсутсвие накрытого стола , на вопрос где наше меню вся администрация промолчала и начала неохотно предпринимать действия , наши,, голодные ,, гости ждали , еда стала поступать на наш стол через 1,5 часа , причем время аренды комнаты началось уже давно , было не до праздника , сотрудников нужно было ,, подпитывать ,, все делали медленно , хотя на минуточку за все было заплачено , пироги приготовлены на скорую руку , тесто сырое , из закусок было канапе , одну из которых уронили на наших глазах , но потом подсунули с другим блюдом , разве так делат профессионалы ? По программе было весело , но торт вынесли не по графику , хотя все обговаривалось , костюм анаматора ,, милая пони ,, Не соответствовал костюму фото , которого изначально показывали , Вообщем , перечислила не все неприятные вещи , которые с нами происходили , просто писать уже нет сил , прям хочется разреветься за испорченный праздник , комната Остров сокровищ одна из дорогих комнат Челябинска , нас уверяли , что все будет на высшем уровне , за праздник отдали около 20 тыс рублей , это огромные деньги, но праздника так мы и не почувствовали , настроения не было , все испортили.
 23 Февраля 2018

Energyauto.club
Челябинск, ул. Молдавская, д. 16 (ТРК "Фокус")
SKY Sk8
Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 1 (ТК "Елки")
"Первый легионер"
Челябинск, ул. Захаренко, д. 4
"Ниндзя-парк TMNT"
Челябинск, проспект Победы, д. 348, стр. 1
"Волшебный лес", детская игровая комната
Челябинск, 40 лет Победы, д. 9 (ЖК Александровский)
"Этаж"
Челябинск, ул. Молдавская, д. 16 (ТРЦ "Фокус", 3 этаж)
"Адреналин", рент-клуб, прокат велосипедов
Челябинск, Комсомольский проспект, д. 92
HappyPark, "ХэппиПарк"
Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 7 (ТК "Фиеста", 2 этаж)