"Обыкновенное чудо", детский психологический центр в Челябинске

"Обыкновенное чудо", детский психологический центр в Челябинске
Челябинск, ул. Художника Русакова, д. 7
С 10:00 до 20:00, без выходных
kroxa-chel@mail.ru

Детский психологический центр "Обыкновенное чудо" работает с 2008 г. для детей от 1 года до 10 лет.

В центре разработаны программы для детей разного возраста, проходят консультации детского психолога и логопеда дефектолога, есть занятия для малышей, для детей постарше - подготовка к школе.

Обновлено 28.10.2015

Анастасия
07 Февраля 2016 15:58
Мы пришли на первое занятие и я очень переживала, что сына будет "скромничать", но на удивление быстро освоился и быстро влился в процесс. Очень хорошо,что дети узнают много нового и при этом совсем не устают. А самая лучшая обратная связь, что ребенка никак не могла уговорить уходить домой, хоть и пришли после садика. Самый лучший способ сделать праздник каждый день - это посещать Обыкновенное Чудо!"
Елена Александровна
02 Сентября 2015 09:16
Мне очень понравился комплексный подход к обучению. Привела сына чтоб читать научился, нам еще порекомендовали логопеда. На консультации очень много нового узнала, даже удивилась. Читать сын начал через 3 месяца (занимались у Анны Сергеевны), логопед (Ксения Юрьевна) поставила все звуки за 7 месяцев. Мы довольны.
Далековато от остановки общественного транспорта. Тем, кто на машине удобнее.

Челябинск, ул. Художника Русакова, д. 5б
Челябинск, ул. Чичерина, д. 17