Carlson, "Карлсон", кафе с детской комнатой в Челябинске

Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 5
С 10:00 до 22:00, без выходных
carlson74@bk.ru
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Кафе "Карслон" открылось в 2014 г.

Здесь есть детская игровая комната, специальные санузлы, предусмотренные для детей, вешалки, мебель.

В кафе можно провести детский день рожедния, заказать торт на праздник.

Обновлено 28.04.2014

Инна
06 Октября 2015 11:04
Не первый раз были, все прекрасно , вкусно, дети довольны.Спасибо вам !!!
03 Сентября 2015 15:09
Представитель компании
Здравствуйте Венера!Нас очень обеспокоил Ваш отзыв(((Укажите пожалуйста ,какого точно числа ВЫ были у нас в кафе,или свяжитесь с нами по тел.77-65-127.
Венера
25 Августа 2015 22:06
понравилось, что выжила после посещения данного заведения
Сегодня заходила в кафе Карлсон - хотела пообедать. Грибной суп сразу показался странным - съела пару ложек и больше не стала. Тем не менее уже через час почувствовала симптомы острого отравления. Весь вечер промывала желудок и пила активированный уголь. Спасибо за приятные впечатления. Думаю, родителям стоит проверять на свежесть блюда, которые они заказывают своим детям в этом кафе.
Татьяна
07 Октября 2014 08:49
Дядя / тётя
Отмечали День Варенья племянника(1 год))). Были с ними в компании и дети постарше (до 5 лет), которые в восторге прыгали, играли с воздушными шарами, много мягких игрушек, машин. Но особенно понравился огороженный сеткой двух этажный "домик" с горкой и весь в шариках пластиковых. У меня ребенку 1год 10мес. был в шоке от такого количества игрушек и детей. На 3 часа он просто забыл обо мне)))) Это кафе полностью для детей!!!! Обслуживание на высоте, еда вкусная. Я очень довольна. Спасибо.
Впечатления на все 10. Единственное, заказывали торт по случаю и его оформили не совсем так как хотелось и обговаривалось(((( Но торт был оооочень вкусный!

HappyPark, "ХэппиПарк"

Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 7 (ТК "Фиеста", 2 этаж)

"Семейный клуб Дети74"

Челябинск, проспект Победы, д. 238

"Каньон", скалодром

Челябинск, ул. Аношкина, д. 6

Mikki, "Микки"

Челябинск, пр. Победы, д. 382А (2 этаж)

"Мегалэнд", детский развлекательный центр в РК "Этаж"

Челябинск, ул. Молдавская, д. 16 (РК "Этаж", 3 этаж)

"Бабушка", детская комната

Челябинск, ул. Академика Макеева, д. 27

"Своя компания"

Челябинск, Комсомольский проспект, д. 33

"Чунга-Чанга", детский центр досуга, детский сад, праздники

Челябинск, ул. Лобырина, д. 7, офис 30